Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4ta Fecha Impares - SANE SANTA FE    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Altamirano/Benedetti 3 6 6
2B  Vega/Muller 6 2 2
 Ferro C4 06/10/2018 21:00
 Altamirano/Benedetti 3 6 6
 Cettu/Cano 6 2 1
 Ferro C1 07/10/2018 10:00
 Altamirano/Benedetti 4 6 4
 Broda/Bruge 6 3 6
 Ferro C3 07/10/2018 14:30
CAMPEON
 Broda/Bruge

FINAL
 Broda/Bruge 6 6
 Martinez/Fernandez 2 1
 Ferro C1 07/10/2018 19:00







2G  Lezcano/Gonzalez 3 2
1H  Cettu/Cano 6 6
 La Torre C4 06/10/2018 20:00
1E  Carpe/Figueroa 1 0
2F  Aramayo/Machado 6 6
 Ferro C2 06/10/2018 20:30
 Aramayo/Machado 1 3
 Broda/Bruge 6 6
 Ferro C2 07/10/2018 10:00
2C  Oviedo/Enrique 1 2
1D  Broda/Bruge 6 6
 La Torre C1 06/10/2018 20:00
1C  Puig/Silvestrini 1 3
2D  Rivero/Duarte 6 6
 La Torre C2 06/10/2018 20:00
 Rivero/Duarte 6 3
 Sensevy/Martinez 7 6
 Ferro C3 07/10/2018 10:00
 Sensevy/Martinez 5 7 1
 Martinez/Fernandez 7 6 6
 Ferro C4 07/10/2018 14:30
2E  Rios/Genero 1 1
1F  Sensevy/Martinez 6 6
 Ferro C3 06/10/2018 20:30
1G  Rojas/Rojas 4 3
2H  Ferrero/Ferrero 6 6
 La Torre C3 06/10/2018 20:00
 Ferrero/Ferrero 1 6
 Martinez/Fernandez 6 7
 Ferro C4 07/10/2018 10:00
2A  Martinez/Fernandez 6 6
1B  Almiron/Novero 4 0
 Ferro C1 06/10/2018 20:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
05/10/2018 19:15
paleta chueca C3

A

Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Flavio
Fernandez, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Smoleń, Alexis Alberto
Muńoz, Juan
  6/1 6/1
CA702 Viernes
05/10/2018 20:30
paleta chueca C3

A

Circuito SANE Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Benedetti, Mariano
  Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Flavio
Fernandez, Adrian
  6/3 6/3
CA703 Sábado
06/10/2018 14:00
La Torre C4

A

  Circuito SANE Santa Fe
Smoleń, Alexis Alberto
Muńoz, Juan
  Circuito SANE Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Benedetti, Mariano
0/6 1/6
CA704 Viernes
05/10/2018 21:45
paleta chueca C2

B

  Circuito SANE Santa Fe
Vega, Jorge
Muller, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Almiron, Jorge Lionel
Novero, Maximiliano
6/7 6/3 2/6
CA705 Viernes
05/10/2018 18:00
paleta chueca C2

B

  Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Alberto
Coscio, Carlos
  Circuito SANE Santa Fe
Vega, Jorge
Muller, Maximiliano
2/6 2/6
CA706 Viernes
05/10/2018 20:30
paleta chueca C2

B

Circuito SANE Santa Fe
Almiron, Jorge Lionel
Novero, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Alberto
Coscio, Carlos
  6/1 7/6
CA707 Sábado
06/10/2018 14:30
La Torre C1

C

  Circuito SANE Santa Fe
Oviedo, Gabriel
Enrique, Martin
  Circuito SANE Santa Fe
Puig, Nahuel
Silvestrini, Maximiliano
6/4 5/7 2/6
CA708 Sábado
06/10/2018 18:15
La Torre C3

C

  Circuito SANE Santa Fe
Torrens, Leandro
Contreras, Fernando
  Circuito SANE Santa Fe
Oviedo, Gabriel
Enrique, Martin
3/6 4/6
CA709 Sábado
06/10/2018 17:00
La Torre C3

C

Circuito SANE Santa Fe
Puig, Nahuel
Silvestrini, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Torrens, Leandro
Contreras, Fernando
  6/4 6/4
CA710 Viernes
05/10/2018 15:00
La Torre C4

D

  Circuito SANE Santa Fe
Rossi, Santiago
Grismado, Alan
  Circuito SANE Santa Fe
Rivero, Nicolas
Duarte, Marcos
4/6 1/6
CA711 Viernes
05/10/2018 17:30
La Torre C4

D

Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Bruge, Joaquin
  Circuito SANE Santa Fe
Rossi, Santiago
Grismado, Alan
  6/2 6/2
CA712 Viernes
05/10/2018 16:15
La Torre C4

D

  Circuito SANE Santa Fe
Rivero, Nicolas
Duarte, Marcos
  Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Bruge, Joaquin
7/5 1/6 6/7
CA713 Viernes
05/10/2018 22:00
La Torre C3

E

Circuito SANE Santa Fe
Moreyra, Ricardo Javier
Ramos, Martin
  Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Mario
Figueroa, Daniel Luciano
  2/6 7/5 6/1
CA714 Sábado
06/10/2018 16:45
La Torre C4

E

Circuito SANE Santa Fe
Rios, Leandro
Genero, Gonzalo
  Circuito SANE Santa Fe
Moreyra, Ricardo Javier
Ramos, Martin
  4/6 6/3 6/3
CA715 Sábado
06/10/2018 14:30
La Torre C2

E

Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Mario
Figueroa, Daniel Luciano
  Circuito SANE Santa Fe
Rios, Leandro
Genero, Gonzalo
  4/6 6/2 6/3
CA716 Sábado
06/10/2018 19:15
Ferro C3

F

Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Martinez, Pedro
  Circuito SANE Santa Fe
Cerruto, Nicolas
Vanni, Alejandro
  7/6 6/4
CA717 Viernes
05/10/2018 21:45
Ferro C4

F

  Circuito SANE Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
  Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Martinez, Pedro
3/6 1/6
CA718 Sábado
06/10/2018 14:15
Ferro C3

F

  Circuito SANE Santa Fe
Cerruto, Nicolas
Vanni, Alejandro
  Circuito SANE Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
7/6 4/6 4/6
CA719 Sábado
06/10/2018 18:00
La Torre C4

G

Circuito SANE Santa Fe
Rojas, Carlos
Rojas, Joaquin
  Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Cristian
Gonzalez, German
  7/6 6/4
CA720 Sábado
06/10/2018 13:00
La Torre C2

G

  Circuito SANE Santa Fe
Fabro, Giancarlos
Olivera, Roberto
  Circuito SANE Santa Fe
Rojas, Carlos
Rojas, Joaquin
2/6 2/6
CA721 Sábado
06/10/2018 15:30
La Torre C4

G

Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Cristian
Gonzalez, German
  Circuito SANE Santa Fe
Fabro, Giancarlos
Olivera, Roberto
  6/3 6/3
CA722 Sábado
06/10/2018 18:00
La Torre C2

H

  Circuito SANE Santa Fe
Roldan, Mariano
Zilli, Adriel
  Circuito SANE Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
2/6 0/6
CA723 Viernes
05/10/2018 21:45
paleta chueca C3

H

Circuito SANE Santa Fe
Cettu, Nicolas
Cano, Mariano
  Circuito SANE Santa Fe
Roldan, Mariano
Zilli, Adriel
  6/2 6/0
CA724 Viernes
05/10/2018 19:15
paleta chueca C2

H

  Circuito SANE Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  Circuito SANE Santa Fe
Cettu, Nicolas
Cano, Mariano
3/6 2/6
CA725 Sábado
06/10/2018 21:00
Ferro C4

O

Circuito SANE Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Benedetti, Mariano
  Circuito SANE Santa Fe
Vega, Jorge
Muller, Maximiliano
  3/6 6/2 6/2
CA726 Sábado
06/10/2018 20:00
La Torre C4

O

  Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Cristian
Gonzalez, German
  Circuito SANE Santa Fe
Cettu, Nicolas
Cano, Mariano
3/6 2/6
CA727 Sábado
06/10/2018 20:30
Ferro C2

O

  Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Mario
Figueroa, Daniel Luciano
  Circuito SANE Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
1/6 0/6
CA728 Sábado
06/10/2018 20:00
La Torre C1

O

  Circuito SANE Santa Fe
Oviedo, Gabriel
Enrique, Martin
  Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Bruge, Joaquin
1/6 2/6
CA729 Sábado
06/10/2018 20:00
La Torre C2

O

  Circuito SANE Santa Fe
Puig, Nahuel
Silvestrini, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Rivero, Nicolas
Duarte, Marcos
1/6 3/6
CA730 Sábado
06/10/2018 20:30
Ferro C3

O

  Circuito SANE Santa Fe
Rios, Leandro
Genero, Gonzalo
  Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Martinez, Pedro
1/6 1/6
CA731 Sábado
06/10/2018 20:00
La Torre C3

O

  Circuito SANE Santa Fe
Rojas, Carlos
Rojas, Joaquin
  Circuito SANE Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
4/6 3/6
CA732 Sábado
06/10/2018 20:00
Ferro C1

O

Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Flavio
Fernandez, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Almiron, Jorge Lionel
Novero, Maximiliano
  6/4 6/0
CA733 Domingo
07/10/2018 10:00
Ferro C1

Q

Circuito SANE Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Benedetti, Mariano
  Circuito SANE Santa Fe
Cettu, Nicolas
Cano, Mariano
  3/6 6/2 6/1
CA734 Domingo
07/10/2018 10:00
Ferro C2

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
  Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Bruge, Joaquin
1/6 3/6
CA735 Domingo
07/10/2018 10:00
Ferro C3

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Rivero, Nicolas
Duarte, Marcos
  Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Martinez, Pedro
6/7 3/6
CA736 Domingo
07/10/2018 10:00
Ferro C4

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Flavio
Fernandez, Adrian
1/6 6/7
CA737 Domingo
07/10/2018 14:30
Ferro C3

S

  Circuito SANE Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Benedetti, Mariano
  Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Bruge, Joaquin
4/6 6/3 4/6
CA738 Domingo
07/10/2018 14:30
Ferro C4

S

  Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Martinez, Pedro
  Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Flavio
Fernandez, Adrian
5/7 7/6 1/6
CA739 Domingo
07/10/2018 19:00
Ferro C1

W

Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Bruge, Joaquin
  Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Flavio
Fernandez, Adrian
  6/2 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.861100 segundos



FIN