Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Fecha Impares - SANE SANTA FE    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 03/08/2018 al 05/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Cagnoni/Invinkelriedt
-   Bye
 
 Cagnoni/Invinkelriedt      
 Salcedo/Oviedo  W.O.
 Ferro C1 05/08/2018 13:00
 Cagnoni/Invinkelriedt 6 5 3
 Correa/Rios 4 7 6
 Ferro C1 05/08/2018 16:00
CAMPEON
 Correa/Rios

FINAL
 Correa/Rios 3 6 6
 Boschetto/Molina 6 4 3
 Ferro C2 05/08/2018 19:00







2B  Gomez/Diaz 4 2
2C  Salcedo/Oviedo 6 6
 Puente Padel C4 04/08/2018 21:00
1E  Perez/Combetto 6 6
3B  Erni/Perricone 3 2
 Puente Padel C2 04/08/2018 20:00
 Perez/Combetto 6 3
 Correa/Rios 7 6
 Ferro C2 05/08/2018 13:00
1D  Correa/Rios
-   Bye
 
1C  Gimenez/Antunez
-   Bye
 
 Gimenez/Antunez 6 3 6
 Gonzalez/Bueno 4 6 2
 Ferro C3 05/08/2018 13:00
 Gimenez/Antunez 0 2
 Boschetto/Molina 6 6
 Ferro C2 05/08/2018 16:00
3A  Oggier/Alegre 1 6 4
2E  Gonzalez/Bueno 6 4 6
 Puente Padel C3 04/08/2018 21:00
2D  Boschetto/Molina 2 6 7
2A  Lezcano/Lezcano 6 4 5
 Ferro C4 04/08/2018 21:45
 Boschetto/Molina 7 7
 Gorosito/De La Vega 5 6
 Ferro C4 05/08/2018 13:00
1B  Gorosito/De La Vega
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
04/08/2018 16:45
La Torre C4

A

  Circuito SANE Santa Fe
Oggier, Juan
Alegre, Cecilio
  Circuito SANE Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan
6/7 4/6
CA502 Sábado
04/08/2018 15:30
La Torre C4

A

  Circuito SANE Santa Fe
Lopez, Jorge
Acuña, Jose
  Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Juan
Lezcano, Joaquin
3/6 1/6
CA503 Sábado
04/08/2018 18:15
La Torre C2

A

Circuito SANE Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan
  Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Juan
Lezcano, Joaquin
  6/2 4/6 7/5
CA504 Sábado
04/08/2018 18:15
La Torre C3

A

Circuito SANE Santa Fe
Oggier, Juan
Alegre, Cecilio
  Circuito SANE Santa Fe
Lopez, Jorge
Acuña, Jose
  6/4 6/2
CA505 Viernes
03/08/2018 21:30
Puente Padel C3

B

Circuito SANE Santa Fe
Erni, José Maria
Perricone, Gabriel
  Circuito SANE Santa Fe
Chemes, Juan Pedro
Rodriguez, Francisco
  4/6 6/2 6/0
CA506 Viernes
03/08/2018 16:45
La Torre C3

B

Circuito SANE Santa Fe
Gorosito, Alejandro
De La Vega, Marcelo
  Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Santiago
Diaz, Pablo
  6/3 7/6
CA507 Sábado
04/08/2018 18:30
GRADAS PADEL C2

B

  Circuito SANE Santa Fe
Erni, José Maria
Perricone, Gabriel
  Circuito SANE Santa Fe
Gorosito, Alejandro
De La Vega, Marcelo
1/6 2/6
CA508 Sábado
04/08/2018 18:00
Puente Padel C3

B

  Circuito SANE Santa Fe
Chemes, Juan Pedro
Rodriguez, Francisco
  Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Santiago
Diaz, Pablo
1/6 1/6
CA509 Sábado
04/08/2018 17:00
Puente Padel C4

C

Circuito SANE Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Antunez, Pascual Andres
  Circuito SANE Santa Fe
Mena, Ariel
Chumilla, Horacio
  6/2 6/3
CA510 Sábado
04/08/2018 19:15
Puente Padel C4

C

  Circuito SANE Santa Fe
Salcedo, Joaquin
Oviedo, Franco
  Circuito SANE Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Antunez, Pascual Andres
2/6 3/6
CA511 Viernes
03/08/2018 22:00
Ferro C1

C

  Circuito SANE Santa Fe
Mena, Ariel
Chumilla, Horacio
  Circuito SANE Santa Fe
Salcedo, Joaquin
Oviedo, Franco
3/6 3/6
CA512 Viernes
03/08/2018 21:45
La Torre C3

D

  Circuito SANE Santa Fe
Carrivale, Gustavo
Mar, Hernan
  Circuito SANE Santa Fe
Correa, Gonzalo
Rios, Augusto
Abandono
CA513 Viernes
03/08/2018 19:15
La Torre C3

D

Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
  Circuito SANE Santa Fe
Carrivale, Gustavo
Mar, Hernan
  6/3 6/2
CA514 Viernes
03/08/2018 20:30
La Torre C3

D

Circuito SANE Santa Fe
Correa, Gonzalo
Rios, Augusto
  Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
  7/5 6/1
CA515 Viernes
03/08/2018 18:00
La Torre C3

E

  Circuito SANE Santa Fe
Damian, Pablo
Jeandreren, Pablo
  Circuito SANE Santa Fe
Perez, Adrian
Combetto, Lucas
6/7 3/6
CA516 Sábado
04/08/2018 19:30
Puente Padel C3

E

Circuito SANE Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Bueno, Daniel
  Circuito SANE Santa Fe
Damian, Pablo
Jeandreren, Pablo
  4/6 6/1 7/5
CA517 Viernes
03/08/2018 20:30
La Torre C4

E

Circuito SANE Santa Fe
Perez, Adrian
Combetto, Lucas
  Circuito SANE Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Bueno, Daniel
  7/6 6/3
-

O

  Circuito SANE Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan
Pase Directo    -
CA518 Sábado
04/08/2018 21:00
Puente Padel C4

O

  Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Santiago
Diaz, Pablo
  Circuito SANE Santa Fe
Salcedo, Joaquin
Oviedo, Franco
4/6 2/6
CA519 Sábado
04/08/2018 20:00
Puente Padel C2

O

Circuito SANE Santa Fe
Perez, Adrian
Combetto, Lucas
  Circuito SANE Santa Fe
Erni, José Maria
Perricone, Gabriel
  6/3 6/2
-

O

  Circuito SANE Santa Fe
Correa, Gonzalo
Rios, Augusto
Pase Directo    -
-

O

  Circuito SANE Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Antunez, Pascual Andres
Pase Directo    -
CA520 Sábado
04/08/2018 21:00
Puente Padel C3

O

  Circuito SANE Santa Fe
Oggier, Juan
Alegre, Cecilio
  Circuito SANE Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Bueno, Daniel
1/6 6/4 4/6
CA521 Sábado
04/08/2018 21:45
Ferro C4

O

Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
  Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Juan
Lezcano, Joaquin
  2/6 6/4 7/5
-

O

  Circuito SANE Santa Fe
Gorosito, Alejandro
De La Vega, Marcelo
Pase Directo    -
CA522 Domingo
05/08/2018 13:00
Ferro C1

Q

Circuito SANE Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan
  Circuito SANE Santa Fe
Salcedo, Joaquin
Oviedo, Franco
  W.O.
CA523 Domingo
05/08/2018 13:00
Ferro C2

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Perez, Adrian
Combetto, Lucas
  Circuito SANE Santa Fe
Correa, Gonzalo
Rios, Augusto
6/7 3/6
CA524 Domingo
05/08/2018 13:00
Ferro C3

Q

Circuito SANE Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Antunez, Pascual Andres
  Circuito SANE Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Bueno, Daniel
  6/4 3/6 6/2
CA525 Domingo
05/08/2018 13:00
Ferro C4

Q

Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
  Circuito SANE Santa Fe
Gorosito, Alejandro
De La Vega, Marcelo
  7/5 7/6
CA526 Domingo
05/08/2018 16:00
Ferro C1

S

  Circuito SANE Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan
  Circuito SANE Santa Fe
Correa, Gonzalo
Rios, Augusto
6/4 5/7 3/6
CA527 Domingo
05/08/2018 16:00
Ferro C2

S

  Circuito SANE Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Antunez, Pascual Andres
  Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
0/6 2/6
CA528 Domingo
05/08/2018 19:00
Ferro C2

W

Circuito SANE Santa Fe
Correa, Gonzalo
Rios, Augusto
  Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
  3/6 6/4 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.601100 segundos



FIN