Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 2da Fecha Impares - SANE SANTA FE    Torneo: Caballeros 3ra - DOBLES Fechas: 11/05/2018 al 13/05/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Mehring/Aralla
-   Bye
 
 Mehring/Aralla 6 6 4
 Cignetti/Santa Rosa 7 3 6
 Ferro C1 13/05/2018 13:00
 Cignetti/Santa Rosa 1 4
 Bonavetti/Baumgartner 6 6
 Ferro C1 13/05/2018 17:30
CAMPEON
 Bonavetti/Baumgartner

FINAL
 Bonavetti/Baumgartner 6 6
 Arrien/Traverso 4 4
 Ferro C2 13/05/2018 20:30







3A  Cignetti/Santa Rosa 7 6
2B  Bocca/Merlo 5 3
 Ferro C1 12/05/2018 21:15
2C  Eberhardt/Vanlesberg
-   Bye
 
 Eberhardt/Vanlesberg 3 3
 Bonavetti/Baumgartner 6 6
 Ferro C2 13/05/2018 13:00
1D  Bonavetti/Baumgartner
-   Bye
 
1C  Arrien/Traverso
-   Bye
 
 Arrien/Traverso 7 6
 Cortez/Retamar 6 3
 Ferro C3 13/05/2018 13:00
 Arrien/Traverso 6 6 6
 Belen/Peon 7 4 4
 Ferro C2 13/05/2018 17:30
2D  Cortez/Retamar
-   Bye
 
2A  Bourlot/Zeballos 6 6
3B  Galvan/Fabrica 3 4
 Ferro C2 12/05/2018 21:45
 Bourlot/Zeballos 3 7 3
 Belen/Peon 6 5 6
 Ferro C4 13/05/2018 13:00
1B  Belen/Peon
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
12/05/2018 15:30
Ferro C2

A

Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Adrian
Aralla, Tommy
  Circuito SANE Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Santa Rosa, Andres
  6/1 6/3
CA302 Sábado
12/05/2018 14:15
Ferro C2

A

  Circuito SANE Santa Fe
Goitia, Hector
Corsico, Ariel
  Circuito SANE Santa Fe
Bourlot, Bruno
Zeballos, Daniel
2/6 6/7
CA303 Sábado
12/05/2018 20:30
Ferro C2

A

Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Adrian
Aralla, Tommy
  Circuito SANE Santa Fe
Bourlot, Bruno
Zeballos, Daniel
  7/5 7/6
CA304 Sábado
12/05/2018 19:15
Ferro C2

A

Circuito SANE Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Santa Rosa, Andres
  Circuito SANE Santa Fe
Goitia, Hector
Corsico, Ariel
  6/3 7/6
CA305 Viernes
11/05/2018 20:30
Ferro C4

B

Circuito SANE Santa Fe
Belen, Raul
Peon, Gonzalo
  Circuito SANE Santa Fe
Diaz, Cristian
Cavallero, Carlos
  6/4 6/4
CA306 Sábado
12/05/2018 16:45
Ferro C2

B

Circuito SANE Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
  Circuito SANE Santa Fe
Galvan, Lucas
Fabrica, Victor
  6/2 7/6
CA307 Sábado
12/05/2018 18:15
Ferro C1

B

Circuito SANE Santa Fe
Belen, Raul
Peon, Gonzalo
  Circuito SANE Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
  3/6 7/5 7/5
CA308 Sábado
12/05/2018 18:00
Ferro C2

B

  Circuito SANE Santa Fe
Diaz, Cristian
Cavallero, Carlos
  Circuito SANE Santa Fe
Galvan, Lucas
Fabrica, Victor
2/6 4/6
CA309 Viernes
11/05/2018 22:00
Puente Padel C2

C

Circuito SANE Santa Fe
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Emmolo, Leonardo
  2/6 6/3 6/2
CA310 Viernes
11/05/2018 20:00
Puente Padel C1

C

Circuito SANE Santa Fe
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Vanlesberg, Emiliano
  5/7 6/0 6/2
CA311 Sábado
12/05/2018 14:15
Ferro C3

C

  Circuito SANE Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Emmolo, Leonardo
  Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Vanlesberg, Emiliano
2/6 2/6
CA312 Viernes
11/05/2018 17:15
La Red C1

D

Circuito SANE Santa Fe
Bonavetti, Federico
Baumgartner, Marcos
  Circuito SANE Santa Fe
Cortez, Joaquin
Retamar, Daniel
  3/6 6/2 6/3
CA313 Viernes
11/05/2018 18:30
La Red C1

D

Circuito SANE Santa Fe
Bonavetti, Federico
Baumgartner, Marcos
  Circuito SANE Santa Fe
Bertorello, Martin
Jordan, Gonzalo
  6/4 7/5
CA314 Sábado
12/05/2018 17:15
La Red C1

D

Circuito SANE Santa Fe
Cortez, Joaquin
Retamar, Daniel
  Circuito SANE Santa Fe
Bertorello, Martin
Jordan, Gonzalo
  6/3 2/6 6/3
-

O

  Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Adrian
Aralla, Tommy
Pase Directo    -
CA315 Sábado
12/05/2018 21:15
Ferro C1

O

Circuito SANE Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Santa Rosa, Andres
  Circuito SANE Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
  7/5 6/3
-

O

  Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Vanlesberg, Emiliano
Pase Directo    -
-

O

  Circuito SANE Santa Fe
Bonavetti, Federico
Baumgartner, Marcos
Pase Directo    -
-

O

  Circuito SANE Santa Fe
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
Pase Directo    -
-

O

  Circuito SANE Santa Fe
Cortez, Joaquin
Retamar, Daniel
Pase Directo    -
CA316 Sábado
12/05/2018 21:45
Ferro C2

O

Circuito SANE Santa Fe
Bourlot, Bruno
Zeballos, Daniel
  Circuito SANE Santa Fe
Galvan, Lucas
Fabrica, Victor
  6/3 6/4
-

O

  Circuito SANE Santa Fe
Belen, Raul
Peon, Gonzalo
Pase Directo    -
CA317 Domingo
13/05/2018 13:00
Ferro C1

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Adrian
Aralla, Tommy
  Circuito SANE Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Santa Rosa, Andres
6/7 6/3 4/6
CA318 Domingo
13/05/2018 13:00
Ferro C2

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Vanlesberg, Emiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Bonavetti, Federico
Baumgartner, Marcos
3/6 3/6
CA319 Domingo
13/05/2018 13:00
Ferro C3

Q

Circuito SANE Santa Fe
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Cortez, Joaquin
Retamar, Daniel
  7/6 6/3
CA320 Domingo
13/05/2018 13:00
Ferro C4

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Bourlot, Bruno
Zeballos, Daniel
  Circuito SANE Santa Fe
Belen, Raul
Peon, Gonzalo
3/6 7/5 3/6
CA321 Domingo
13/05/2018 17:30
Ferro C1

S

  Circuito SANE Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Santa Rosa, Andres
  Circuito SANE Santa Fe
Bonavetti, Federico
Baumgartner, Marcos
1/6 4/6
CA322 Domingo
13/05/2018 17:30
Ferro C2

S

Circuito SANE Santa Fe
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Belen, Raul
Peon, Gonzalo
  6/7 6/4 6/4
CA323 Domingo
13/05/2018 20:30
Ferro C2

W

Circuito SANE Santa Fe
Bonavetti, Federico
Baumgartner, Marcos
  Circuito SANE Santa Fe
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.571700 segundos



FIN