Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta Fecha Impares - SANE SANTA FE    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Circuito SANE Santa Fe
Musso, Alejandra
Nuñez, Maria
4 2 2 0 4 0 4 24 9 15 0
Circuito SANE Santa Fe
Jara, Valentina
Ratque, Natalia
3 2 1 1 2 2 0 16 14 2 0
Circuito SANE Santa Fe
Volpintesta, Florencia
Lopez, Graciela
2 2 0 2 0 4 -4 7 24 -17 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
Circuito SANE Santa Fe
Musso, Alejandra
Nuñez, Maria
6/1 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Volpintesta, Florencia
Lopez, Graciela
 
DA702 - Ferro C1   -  Sábado 06/10/2018 13:30
RONDA 2
  Circuito SANE Santa Fe
Jara, Valentina
Ratque, Natalia
2/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Musso, Alejandra
Nuñez, Maria
DA703 - Ferro C1   -  Sábado 06/10/2018 15:00
RONDA 3
  Circuito SANE Santa Fe
Volpintesta, Florencia
Lopez, Graciela
1/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Jara, Valentina
Ratque, Natalia
DA701 - Ferro C1   -  Sábado 06/10/2018 18:00
RONDA 1

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Circuito SANE Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
4 2 2 0 4 0 4 24 9 15 0
Circuito SANE Santa Fe
Claucich, Mariana
Cano, Marianela
3 2 1 1 2 2 0 16 18 -2 0
Circuito SANE Santa Fe
Fasola, Cecilia
Cocuccio, Victoria
2 2 0 2 0 4 -4 11 24 -13 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
Circuito SANE Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
6/2 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Claucich, Mariana
Cano, Marianela
 
DA706 - Ferro C1   -  Viernes 05/10/2018 16:15
RONDA 3
  Circuito SANE Santa Fe
Fasola, Cecilia
Cocuccio, Victoria
1/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
DA704 - Ferro C4   -  Sábado 06/10/2018 18:00
RONDA 1
Circuito SANE Santa Fe
Claucich, Mariana
Cano, Marianela
6/3 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Fasola, Cecilia
Cocuccio, Victoria
 
DA705 - Ferro C4   -  Sábado 06/10/2018 19:15
RONDA 2

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Circuito SANE Santa Fe
Bertinetti, Maria Fernanda
Fernandez, Gabriela
4 2 2 0 4 1 3 30 18 12 0
Circuito SANE Santa Fe
Scaglia, Florencia
Diez Rodríguez, Mónica
3 2 1 1 3 2 1 27 20 7 0
Circuito SANE Santa Fe
Schmidt, Gretel
Arias, Evelyn
2 2 0 2 0 4 -4 5 24 -19 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Circuito SANE Santa Fe
Schmidt, Gretel
Arias, Evelyn
1/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Scaglia, Florencia
Diez Rodríguez, Mónica
DA707 - GRADAS PADEL C1   -  Viernes 05/10/2018 22:00
RONDA 1
  Circuito SANE Santa Fe
Scaglia, Florencia
Diez Rodríguez, Mónica
7/6 4/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Bertinetti, Maria Fern
Fernandez, Gabriela
DA709 - Ferro C4   -  Sábado 06/10/2018 14:15
RONDA 3
Circuito SANE Santa Fe
Bertinetti, Maria Fern
Fernandez, Gabriela
6/1 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Schmidt, Gretel
Arias, Evelyn
 
DA708 - Ferro C2   -  Sábado 06/10/2018 18:00
RONDA 2

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Circuito SANE Santa Fe
Capitaneli, Sabina
Colombatto, María Ester
4 2 2 0 4 1 3 29 18 11 0
Circuito SANE Santa Fe
Rabellino Rigoni, Rocio
Miquere, Laura
3 2 1 1 3 2 1 27 20 7 0
Circuito SANE Santa Fe
Comba, María Belen
Fontana, Paola
2 2 0 2 0 4 -4 6 24 -18 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
Circuito SANE Santa Fe
Capitaneli, Sabina
Colombatto, María Este
6/1 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Comba, María Bele
Fontana, Paola
 
DA712 - La Torre C4   -  Viernes 05/10/2018 19:00
RONDA 3
  Circuito SANE Santa Fe
Rabellino Rigoni, Rocio
Miquere, Laura
6/4 4/6 5/7 Circuito SANE Santa Fe
Capitaneli, Sabina
Colombatto, María Este
DA710 - Ferro C3   -  Viernes 05/10/2018 21:30
RONDA 1
  Circuito SANE Santa Fe
Comba, María Bele
Fontana, Paola
2/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Rabellino Rigoni, Rocio
Miquere, Laura
DA711 - Ferro C3   -  Viernes 05/10/2018 22:45
RONDA 2

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.357500 segundos



FIN