Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4ta Fecha Impares - SANE SANTA FE | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 88 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
05/10/2018 15:00
La Torre C4 D   Circuito SANE Santa Fe
Rossi, Santiago
Grismado, Alan
4/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Rivero, Nicolas
Duarte, Marcos
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Viernes
05/10/2018 16:15
Ferro C1 B Circuito SANE Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
6/2 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Claucich, Mariana
Cano, Marianela
 
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
05/10/2018 16:15
La Torre C4 D   Circuito SANE Santa Fe
Rivero, Nicolas
Duarte, Marcos
7/5 1/6 6/7 Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Bruge, Joaquin
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
05/10/2018 17:30
La Torre C4 D Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Bruge, Joaquin
6/2 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Rossi, Santiago
Grismado, Alan
 
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
05/10/2018 18:00
paleta chueca C2 B   Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Alberto
Coscio, Carlos
2/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Vega, Jorge
Muller, Maximiliano
CA306 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Viernes
05/10/2018 19:00
Ferro C1 B   Circuito SANE Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Sieguel, Tato
4/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Traverso, Nicolas
Arrien, Sebastian
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Viernes
05/10/2018 19:00
La Torre C4 D Circuito SANE Santa Fe
Capitaneli, Sabina
Colombatto, María Ester
6/1 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Comba, María Belen
Fontana, Paola
 
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
05/10/2018 19:15
paleta chueca C3 A Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Flavio
Fernandez, Adrian
6/1 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Smoleñ, Alexis Alberto
Muñoz, Juan
 
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
05/10/2018 19:15
paleta chueca C2 H   Circuito SANE Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
3/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Cettu, Nicolas
Cano, Mariano
CA302 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Viernes
05/10/2018 19:30
Ferro C2 A Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Adrian
Baumgartner, Marcos
6/0 7/5 Circuito SANE Santa Fe
Galvan, Lucas
Diaz, Cristian
 
CA304 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Viernes
05/10/2018 20:30
Ferro C4 B   Circuito SANE Santa Fe
Salgado, Martin
Bertorello, Martin
3/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Sieguel, Tato
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Viernes
05/10/2018 20:30
La Torre C4 C   Circuito SANE Santa Fe
Perez, Adrian
Berraz, Florencia
3/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Molina, Leonardo
Perricone, Gabriel
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
05/10/2018 20:30
paleta chueca C3 A Circuito SANE Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Benedetti, Mariano
6/3 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Flavio
Fernandez, Adrian
 
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
05/10/2018 20:30
paleta chueca C2 B Circuito SANE Santa Fe
Almiron, Jorge Lionel
Novero, Maximiliano
6/1 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Alberto
Coscio, Carlos
 
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Viernes
05/10/2018 21:30
Ferro C3 D   Circuito SANE Santa Fe
Rabellino Rigoni, Rocio
Miquere, Laura
6/4 4/6 5/7 Circuito SANE Santa Fe
Capitaneli, Sabina
Colombatto, María Ester
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Viernes
05/10/2018 21:30
Puente Padel C2 B Circuito SANE Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Boero, Lia Sol
1/6 6/2 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Meloni, Bruno
Scotto, Ricardo
 
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Viernes
05/10/2018 21:45
La Torre C4 C   Circuito SANE Santa Fe
Molina, Leonardo
Perricone, Gabriel
5/7 6/1 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Erni, José Maria
Segura, Luis
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
05/10/2018 21:45
paleta chueca C2 B   Circuito SANE Santa Fe
Vega, Jorge
Muller, Maximiliano
6/7 6/3 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Almiron, Jorge Lionel
Novero, Maximiliano
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
05/10/2018 21:45
Ferro C4 F   Circuito SANE Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
3/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Martinez, Pedro
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
05/10/2018 21:45
paleta chueca C3 H Circuito SANE Santa Fe
Cettu, Nicolas
Cano, Mariano
6/2 6/0 Circuito SANE Santa Fe
Roldan, Mariano
Zilli, Adriel
 
CA303 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Viernes
05/10/2018 22:00
Ferro C1 A   Circuito SANE Santa Fe
Esquivel, Mariano
Peralta, Gustavo
6/4 2/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Adrian
Baumgartner, Marcos
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Viernes
05/10/2018 22:00
GRADAS PADEL C1 C   Circuito SANE Santa Fe
Schmidt, Gretel
Arias, Evelyn
1/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Scaglia, Florencia
Diez Rodríguez, Mónica
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
05/10/2018 22:00
La Torre C3 E Circuito SANE Santa Fe
Moreyra, Ricardo Javier
Ramos, Martin
2/6 7/5 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Mario
Figueroa, Daniel Luciano
 
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Viernes
05/10/2018 22:45
Ferro C3 D   Circuito SANE Santa Fe
Comba, María Belen
Fontana, Paola
2/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Rabellino Rigoni, Rocio
Miquere, Laura
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 13:00
La Torre C2 G   Circuito SANE Santa Fe
Fabro, Giancarlos
Olivera, Roberto
2/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Rojas, Carlos
Rojas, Joaquin
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Sábado
06/10/2018 13:30
Ferro C1 A Circuito SANE Santa Fe
Musso, Alejandra
Nuñez, Maria
6/1 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Volpintesta, Florencia
Lopez, Graciela
 
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 14:00
La Torre C4 A   Circuito SANE Santa Fe
Smoleñ, Alexis Alberto
Muñoz, Juan
0/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Benedetti, Mariano
CA308 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Sábado
06/10/2018 14:15
Ferro C2 C   Circuito SANE Santa Fe
Peon, Gonzalo
Merlo, Luis
3/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Morat, Diego
Eberhardt, Matias
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Sábado
06/10/2018 14:15
Ferro C4 C   Circuito SANE Santa Fe
Scaglia, Florencia
Diez Rodríguez, Mónica
7/6 4/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Bertinetti, Maria Fernanda
Fernandez, Gabriela
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 14:15
Ferro C3 F   Circuito SANE Santa Fe
Cerruto, Nicolas
Vanni, Alejandro
7/6 4/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 14:30
La Torre C1 C   Circuito SANE Santa Fe
Oviedo, Gabriel
Enrique, Martin
6/4 5/7 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Puig, Nahuel
Silvestrini, Maximiliano
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 14:30
La Torre C2 E Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Mario
Figueroa, Daniel Luciano
4/6 6/2 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Rios, Leandro
Genero, Gonzalo
 
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Sábado
06/10/2018 15:00
Ferro C1 A   Circuito SANE Santa Fe
Jara, Valentina
Ratque, Natalia
2/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Musso, Alejandra
Nuñez, Maria
CA305 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Sábado
06/10/2018 15:30
Ferro C2 B Circuito SANE Santa Fe
Traverso, Nicolas
Arrien, Sebastian
6/2 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Salgado, Martin
Bertorello, Martin
 
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
06/10/2018 15:30
Puente Padel C3 A   Circuito SANE Santa Fe
Correa, Gonzalo
Rios, Augusto
2/6 6/7 Circuito SANE Santa Fe
Macchi, Luciana
Alem, Andres
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
06/10/2018 15:30
Puente Padel C4 A Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Joaquin
Lezcano, Juan
6/2 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Viglianco, María Antonela
Carrivale, Gustavo
 
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 15:30
La Torre C4 G Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Cristian
Gonzalez, German
6/3 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Fabro, Giancarlos
Olivera, Roberto
 
CA301 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Sábado
06/10/2018 16:45
Ferro C1 A Circuito SANE Santa Fe
Galvan, Lucas
Diaz, Cristian
4/6 6/4 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Esquivel, Mariano
Peralta, Gustavo
 
CA309 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Sábado
06/10/2018 16:45
Ferro C2 C Circuito SANE Santa Fe
Villalon, Patricio
Belen, Raul
7/5 5/7 7/5 Circuito SANE Santa Fe
Peon, Gonzalo
Merlo, Luis
 
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
06/10/2018 16:45
Puente Padel C3 B   Circuito SANE Santa Fe
Meloni, Bruno
Scotto, Ricardo
3/6 6/7 Circuito SANE Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
06/10/2018 16:45
Puente Padel C4 C Circuito SANE Santa Fe
Erni, José Maria
Segura, Luis
6/1 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Perez, Adrian
Berraz, Florencia
 
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 16:45
La Torre C4 E Circuito SANE Santa Fe
Rios, Leandro
Genero, Gonzalo
4/6 6/3 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Moreyra, Ricardo Javier
Ramos, Martin
 
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 17:00
La Torre C3 C Circuito SANE Santa Fe
Puig, Nahuel
Silvestrini, Maximiliano
6/4 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Torrens, Leandro
Contreras, Fernando
 
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Sábado
06/10/2018 18:00
Ferro C1 A   Circuito SANE Santa Fe
Volpintesta, Florencia
Lopez, Graciela
1/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Jara, Valentina
Ratque, Natalia
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Sábado
06/10/2018 18:00
Ferro C4 B   Circuito SANE Santa Fe
Fasola, Cecilia
Cocuccio, Victoria
1/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Sábado
06/10/2018 18:00
Ferro C2 C Circuito SANE Santa Fe
Bertinetti, Maria Fernanda
Fernandez, Gabriela
6/1 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Schmidt, Gretel
Arias, Evelyn
 
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
06/10/2018 18:00
Puente Padel C3 A   Circuito SANE Santa Fe
Macchi, Luciana
Alem, Andres
1/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Joaquin
Lezcano, Juan
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
06/10/2018 18:00
Puente Padel C4 A Circuito SANE Santa Fe
Correa, Gonzalo
Rios, Augusto
6/2 2/6 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Viglianco, María Antonela
Carrivale, Gustavo
 
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 18:00
La Torre C4 G Circuito SANE Santa Fe
Rojas, Carlos
Rojas, Joaquin
7/6 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Cristian
Gonzalez, German
 
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 18:00
La Torre C2 H   Circuito SANE Santa Fe
Roldan, Mariano
Zilli, Adriel
2/6 0/6 Circuito SANE Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 18:15
La Torre C3 C   Circuito SANE Santa Fe
Torrens, Leandro
Contreras, Fernando
3/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Oviedo, Gabriel
Enrique, Martin
CA307 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Sábado
06/10/2018 19:15
Ferro C2 C Circuito SANE Santa Fe
Morat, Diego
Eberhardt, Matias
6/0 6/0 Circuito SANE Santa Fe
Villalon, Patricio
Belen, Raul
 
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Sábado
06/10/2018 19:15
Ferro C4 B Circuito SANE Santa Fe
Claucich, Mariana
Cano, Marianela
6/3 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Fasola, Cecilia
Cocuccio, Victoria
 
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
06/10/2018 19:15
Puente Padel C3 B   Circuito SANE Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan
6/7 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Boero, Lia Sol
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 19:15
Ferro C3 F Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Martinez, Pedro
7/6 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Cerruto, Nicolas
Vanni, Alejandro
 
CA726 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 20:00
La Torre C4 O   Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Cristian
Gonzalez, German
3/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Cettu, Nicolas
Cano, Mariano
CA728 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 20:00
La Torre C1 O   Circuito SANE Santa Fe
Oviedo, Gabriel
Enrique, Martin
1/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Bruge, Joaquin
CA729 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 20:00
La Torre C2 O   Circuito SANE Santa Fe
Puig, Nahuel
Silvestrini, Maximiliano
1/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Rivero, Nicolas
Duarte, Marcos
CA731 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 20:00
La Torre C3 O   Circuito SANE Santa Fe
Rojas, Carlos
Rojas, Joaquin
4/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
CA732 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 20:00
Ferro C1 O Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Flavio
Fernandez, Adrian
6/4 6/0 Circuito SANE Santa Fe
Almiron, Jorge Lionel
Novero, Maximiliano
 
CA727 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 20:30
Ferro C2 O   Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Mario
Figueroa, Daniel Luciano
1/6 0/6 Circuito SANE Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
CA730 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 20:30
Ferro C3 O   Circuito SANE Santa Fe
Rios, Leandro
Genero, Gonzalo
1/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Martinez, Pedro
CA725 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
06/10/2018 21:00
Ferro C4 O Circuito SANE Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Benedetti, Mariano
3/6 6/2 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Vega, Jorge
Muller, Maximiliano
 
CA733 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Domingo
07/10/2018 10:00
Ferro C1 Q Circuito SANE Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Benedetti, Mariano
3/6 6/2 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Cettu, Nicolas
Cano, Mariano
 
CA734 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Domingo
07/10/2018 10:00
Ferro C2 Q   Circuito SANE Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
1/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Bruge, Joaquin
CA735 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Domingo
07/10/2018 10:00
Ferro C3 Q   Circuito SANE Santa Fe
Rivero, Nicolas
Duarte, Marcos
6/7 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Martinez, Pedro
CA736 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Domingo
07/10/2018 10:00
Ferro C4 Q   Circuito SANE Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
1/6 6/7 Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Flavio
Fernandez, Adrian
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Domingo
07/10/2018 11:30
Ferro C1 Q Circuito SANE Santa Fe
Musso, Alejandra
Nuñez, Maria
6/3 4/6 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Claucich, Mariana
Cano, Marianela
 
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Domingo
07/10/2018 11:30
Ferro C2 Q   Circuito SANE Santa Fe
Scaglia, Florencia
Diez Rodríguez, Mónica
6/7 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Capitaneli, Sabina
Colombatto, María Ester
DA715 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Domingo
07/10/2018 11:30
Ferro C3 Q Circuito SANE Santa Fe
Bertinetti, Maria Fernanda
Fernandez, Gabriela
6/3 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Rabellino Rigoni, Rocio
Miquere, Laura
 
DA716 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Domingo
07/10/2018 11:30
Ferro C4 Q   Circuito SANE Santa Fe
Jara, Valentina
Ratque, Natalia
7/6 3/6 5/7 Circuito SANE Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Domingo
07/10/2018 13:00
Ferro C1 Q Circuito SANE Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan
6/0 4/6 7/5 Circuito SANE Santa Fe
Molina, Leonardo
Perricone, Gabriel
 
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Domingo
07/10/2018 13:00
Ferro C2 Q Circuito SANE Santa Fe
Erni, José Maria
Segura, Luis
6/3 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Macchi, Luciana
Alem, Andres
 
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Domingo
07/10/2018 13:00
Ferro C3 Q Circuito SANE Santa Fe
Correa, Gonzalo
Rios, Augusto
6/4 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Boero, Lia Sol
 
CA310 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Domingo
07/10/2018 14:30
Ferro C1 Q   Circuito SANE Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Sieguel, Tato
7/6 0/6 6/7 Circuito SANE Santa Fe
Villalon, Patricio
Belen, Raul
CA311 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Domingo
07/10/2018 14:30
Ferro C2 Q Circuito SANE Santa Fe
Morat, Diego
Eberhardt, Matias
7/5 7/5 Circuito SANE Santa Fe
Galvan, Lucas
Diaz, Cristian
 
CA737 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Domingo
07/10/2018 14:30
Ferro C3 S   Circuito SANE Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Benedetti, Mariano
4/6 6/3 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Bruge, Joaquin
CA738 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Domingo
07/10/2018 14:30
Ferro C4 S   Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Martinez, Pedro
5/7 7/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Flavio
Fernandez, Adrian
DA717 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Domingo
07/10/2018 16:00
Ferro C3 S   Circuito SANE Santa Fe
Musso, Alejandra
Nuñez, Maria
3/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Capitaneli, Sabina
Colombatto, María Ester
DA718 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Domingo
07/10/2018 16:00
Ferro C4 S Circuito SANE Santa Fe
Bertinetti, Maria Fernanda
Fernandez, Gabriela
7/6 6/7 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
 
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Domingo
07/10/2018 16:00
Ferro C1 S Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Joaquin
Lezcano, Juan
3/6 7/5 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan
 
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Domingo
07/10/2018 16:00
Ferro C2 S Circuito SANE Santa Fe
Erni, José Maria
Segura, Luis
7/6 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Correa, Gonzalo
Rios, Augusto
 
CA312 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Domingo
07/10/2018 17:30
Ferro C1 S   Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Adrian
Baumgartner, Marcos
3/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Villalon, Patricio
Belen, Raul
CA313 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Domingo
07/10/2018 17:30
Ferro C2 S Circuito SANE Santa Fe
Morat, Diego
Eberhardt, Matias
6/4 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Traverso, Nicolas
Arrien, Sebastian
 
DA719 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Domingo
07/10/2018 19:00
Ferro C3 W Circuito SANE Santa Fe
Capitaneli, Sabina
Colombatto, María Ester
6/0 6/7 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Bertinetti, Maria Fernanda
Fernandez, Gabriela
 
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Domingo
07/10/2018 19:00
Ferro C2 W   Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Joaquin
Lezcano, Juan
0/6 6/1 6/7 Circuito SANE Santa Fe
Erni, José Maria
Segura, Luis
CA739 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Domingo
07/10/2018 19:00
Ferro C1 W Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Bruge, Joaquin
6/2 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Flavio
Fernandez, Adrian
 
CA314 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Domingo
07/10/2018 20:30
Ferro C2 W   Circuito SANE Santa Fe
Villalon, Patricio
Belen, Raul
2/6 6/4 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Morat, Diego
Eberhardt, Matias

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.161300 segundos



FIN