Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3ra Fecha Pares - SANE SANTA FE | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 31/08/2018 al 02/09/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 70 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Viernes
31/08/2018 16:30
Ferro C2 B   Circuito SANE Santa Fe
Rossi, Paolo
Gomez, Santiago
6/3 3/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Bourquin, Ivan
Vanlesberg, Emiliano
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Viernes
31/08/2018 16:30
La Torre C4 C   Circuito SANE Santa Fe
Dumas, Lucas
Calcaterra, Santiago
4/6 7/5 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Damian, Pablo
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Viernes
31/08/2018 17:30
La Torre C3 B Circuito SANE Santa Fe
Gimenez, Anyelen
Hubeli, Pia
6/0 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Llull, Candela
Schmidt, Gretel
 
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Viernes
31/08/2018 18:00
Ferro C3 B   Circuito SANE Santa Fe
Segura, Luis
Perez, Adrian
6/3 4/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Rossi, Paolo
Gomez, Santiago
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Viernes
31/08/2018 19:15
Ferro C3 A Circuito SANE Santa Fe
Catrari, David
Diaz, Cristian
7/6 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Paiduj, Javier
Fernandez, Dardo
 
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Viernes
31/08/2018 19:15
La Torre C4 B Circuito SANE Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
6/2 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Duarte, Marcos
Carpe, Mario
 
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Viernes
31/08/2018 19:30
Ferro C2 B Circuito SANE Santa Fe
Bourquin, Ivan
Vanlesberg, Emiliano
6/3 7/5 Circuito SANE Santa Fe
Segura, Luis
Perez, Adrian
 
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Viernes
31/08/2018 20:30
La Torre C3 B   Circuito SANE Santa Fe
Pasalia, Flavio
Ruiz, Juan Carlos
1/6 6/4 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Ferreras, German
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Viernes
31/08/2018 20:30
paleta chueca C2 D Circuito SANE Santa Fe
Antoniazzi, Javier
Alem, Andres
6/2 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Valdez, Julian
Ojeda, Juan
 
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Viernes
31/08/2018 20:30
La Torre C4 E Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Castello, Nicolas
6/2 6/7 6/0 Circuito SANE Santa Fe
Cano, Mariano
Altamirano, Juan Nicolas
 
DA402 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama
Viernes
31/08/2018 21:00
Ferro C3 A   Circuito SANE Santa Fe
Clemente, Victoria
Schneider, Berenice
6/7 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Viernes
31/08/2018 21:00
Ferro C4 B Circuito SANE Santa Fe
Auce, Gisela
Barengo, María Jose
6/3 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Cravero, Silvia
Raineri, Tamara
 
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Viernes
31/08/2018 21:45
La Torre C3 B Circuito SANE Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
6/4 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Ferreras, German
 
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Viernes
31/08/2018 21:45
paleta chueca C2 D   Circuito SANE Santa Fe
Rey, Elio
Mena, Pablo
4/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Antoniazzi, Javier
Alem, Andres
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Viernes
31/08/2018 21:45
La Torre C4 E   Circuito SANE Santa Fe
Cano, Mariano
Altamirano, Juan Nicolas
1/6 0/6 Circuito SANE Santa Fe
Popelka, Sebastian
Chumilla, Horacio
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Viernes
31/08/2018 22:15
Ferro C3 B   Circuito SANE Santa Fe
Auce, Gisela
Barengo, María Jose
6/7 6/4 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Gimenez, Anyelen
Hubeli, Pia
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Viernes
31/08/2018 22:15
Ferro C4 B Circuito SANE Santa Fe
Cravero, Silvia
Raineri, Tamara
6/1 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Llull, Candela
Schmidt, Gretel
 
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Viernes
31/08/2018 22:30
GRADAS PADEL C1 A   Circuito SANE Santa Fe
Sequeira, Estela Maria
Fessia, Alejandra
4/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Viernes
31/08/2018 23:00
La Torre C3 B   Circuito SANE Santa Fe
Duarte, Marcos
Carpe, Mario
2/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Pasalia, Flavio
Ruiz, Juan Carlos
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Sábado
01/09/2018 15:30
paleta chueca C1 A Circuito SANE Santa Fe
Grant, Cristian
Goria, Gonzalo Alejo
W.O. Circuito SANE Santa Fe
Centurion, Franco
Testa, Leandro
 
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Domingo
02/09/2018 10:00
Ferro C2 A Circuito SANE Santa Fe
Goitia, Hector
Stachioli, Maximiliano
3/6 7/6 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Matias
Quinteros, Alejandro
 
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Domingo
02/09/2018 10:00
Ferro C1 C Circuito SANE Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Politi, Matias
7/5 6/1 Circuito SANE Santa Fe
De La Bianca, Gabriel
Raineri, Sergio
 
DA405 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama
Domingo
02/09/2018 10:00
Ferro C3 B Circuito SANE Santa Fe
Gatti, María
Arrua, Ivana
6/4 4/6 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Rivoira, Carina
Rivero, Silvia
 
DA406 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama
Domingo
02/09/2018 10:00
Ferro C4 B   Circuito SANE Santa Fe
Satler, Nancy
Misciagna, Viviana
6/4 2/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Flematti, Carolina
Marchetti, Karina
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/09/2018 10:00
La Torre C1 A   Circuito SANE Santa Fe
Viglianco, María Antonela
Fernandez, Juan Pablo
4/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Cozza, Gustavo
Cavallero, Gonzalo
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/09/2018 10:00
La Torre C3 C Circuito SANE Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Damian, Pablo
W.O. Circuito SANE Santa Fe
Mata, Nicolas
Arredondo, Juan Pablo
 
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/09/2018 10:00
La Torre C4 D   Circuito SANE Santa Fe
Valdez, Julian
Ojeda, Juan
3/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Rey, Elio
Mena, Pablo
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/09/2018 10:00
La Torre C2 E   Circuito SANE Santa Fe
Popelka, Sebastian
Chumilla, Horacio
6/7 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Castello, Nicolas
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Domingo
02/09/2018 11:30
Ferro C2 A   Circuito SANE Santa Fe
Paiduj, Javier
Fernandez, Dardo
5/7 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Matias
Quinteros, Alejandro
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Domingo
02/09/2018 11:30
Ferro C1 C Circuito SANE Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Zeiter, Agustin
6/3 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Politi, Matias
 
DA401 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama
Domingo
02/09/2018 11:30
Ferro C4 A Circuito SANE Santa Fe
Carnevalli, Soledad
Imhoff, Gisela
6/3 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Salteño, Victoria
Rene, Nely
 
DA407 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama
Domingo
02/09/2018 11:30
Ferro C3 B   Circuito SANE Santa Fe
Gatti, María
Arrua, Ivana
4/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Flematti, Carolina
Marchetti, Karina
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/09/2018 11:30
La Torre C1 A   Circuito SANE Santa Fe
Grant, Cristian
Goria, Gonzalo Alejo
5/7 6/1 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Cozza, Gustavo
Cavallero, Gonzalo
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/09/2018 11:30
La Torre C3 C   Circuito SANE Santa Fe
Mata, Nicolas
Arredondo, Juan Pablo
W.O. Circuito SANE Santa Fe
Dumas, Lucas
Calcaterra, Santiago
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Domingo
02/09/2018 13:00
Ferro C2 A Circuito SANE Santa Fe
Catrari, David
Diaz, Cristian
6/4 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Goitia, Hector
Stachioli, Maximiliano
 
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Domingo
02/09/2018 13:00
Ferro C1 C   Circuito SANE Santa Fe
De La Bianca, Gabriel
Raineri, Sergio
4/6 6/4 5/7 Circuito SANE Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Zeiter, Agustin
DA403 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama
Domingo
02/09/2018 13:00
Ferro C4 A   Circuito SANE Santa Fe
Carnevalli, Soledad
Imhoff, Gisela
7/6 3/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
DA408 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama
Domingo
02/09/2018 13:00
Ferro C3 B Circuito SANE Santa Fe
Rivoira, Carina
Rivero, Silvia
6/3 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Satler, Nancy
Misciagna, Viviana
 
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/09/2018 14:15
Ferro C1 O   Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Ferreras, German
5/7 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Dumas, Lucas
Calcaterra, Santiago
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/09/2018 14:15
Ferro C2 O Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Castello, Nicolas
7/6 7/5 Circuito SANE Santa Fe
Pasalia, Flavio
Ruiz, Juan Carlos
 
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/09/2018 14:15
Ferro C3 O   Circuito SANE Santa Fe
Viglianco, María Antonela
Fernandez, Juan Pablo
2/6 6/7 Circuito SANE Santa Fe
Popelka, Sebastian
Chumilla, Horacio
DA404 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama
Domingo
02/09/2018 14:30
Ferro C4 A Circuito SANE Santa Fe
Salteño, Victoria
Rene, Nely
5/7 6/4 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Clemente, Victoria
Schneider, Berenice
 
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/09/2018 14:30
paleta chueca C2 O   Circuito SANE Santa Fe
Rey, Elio
Mena, Pablo
6/4 4/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Grant, Cristian
Goria, Gonzalo Alejo
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Domingo
02/09/2018 15:30
Ferro C1 Q   Circuito SANE Santa Fe
Rossi, Paolo
Gomez, Santiago
4/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Politi, Matias
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Domingo
02/09/2018 15:30
Ferro C2 Q Circuito SANE Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Zeiter, Agustin
6/4 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Goitia, Hector
Stachioli, Maximiliano
 
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Domingo
02/09/2018 15:30
Ferro C3 Q   Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Matias
Quinteros, Alejandro
7/5 3/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Bourquin, Ivan
Vanlesberg, Emiliano
DA409 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama
Domingo
02/09/2018 16:45
Ferro C1 Q Circuito SANE Santa Fe
Salteño, Victoria
Rene, Nely
6/3 7/5 Circuito SANE Santa Fe
Gatti, María
Arrua, Ivana
 
DA410 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama
Domingo
02/09/2018 16:45
Ferro C2 Q   Circuito SANE Santa Fe
Carnevalli, Soledad
Imhoff, Gisela
6/3 4/6 5/7 Circuito SANE Santa Fe
Rivoira, Carina
Rivero, Silvia
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Domingo
02/09/2018 16:45
Ferro C3 Q   Circuito SANE Santa Fe
Sequeira, Estela Maria
Fessia, Alejandra
6/3 3/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Auce, Gisela
Barengo, María Jose
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Domingo
02/09/2018 16:45
Ferro C4 Q Circuito SANE Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
6/2 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Cravero, Silvia
Raineri, Tamara
 
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Domingo
02/09/2018 20:00
Ferro C1 S Circuito SANE Santa Fe
Berezaga, Lujan
Ovando, Maite
6/4 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Auce, Gisela
Barengo, María Jose
 
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Domingo
02/09/2018 20:00
Ferro C2 S Circuito SANE Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
3/6 6/4 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Gimenez, Anyelen
Hubeli, Pia
 
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/09/2018 21:15
Ferro C1 Q Circuito SANE Santa Fe
Cozza, Gustavo
Cavallero, Gonzalo
6/4 5/7 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Dumas, Lucas
Calcaterra, Santiago
 
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/09/2018 21:15
Ferro C2 Q   Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Castello, Nicolas
5/7 6/4 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Antoniazzi, Javier
Alem, Andres
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/09/2018 21:15
Ferro C3 Q Circuito SANE Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Damian, Pablo
6/4 7/5 Circuito SANE Santa Fe
Popelka, Sebastian
Chumilla, Horacio
 
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/09/2018 21:15
Ferro C4 Q   Circuito SANE Santa Fe
Grant, Cristian
Goria, Gonzalo Alejo
2/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
No
definido
a Definir S Circuito SANE Santa Fe
Catrari, David
Diaz, Cristian
4/6 6/2 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Politi, Matias
 
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
No
definido
a Definir S Circuito SANE Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Zeiter, Agustin
6/4 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Bourquin, Ivan
Vanlesberg, Emiliano
 
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
No
definido
a Definir W - Circuito SANE Santa Fe
Catrari, David
Diaz, Cristian
vs Circuito SANE Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Zeiter, Agustin
-
DA411 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama
No
definido
a Definir S   Circuito SANE Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
4/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Salteño, Victoria
Rene, Nely
DA412 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama
No
definido
a Definir S   Circuito SANE Santa Fe
Rivoira, Carina
Rivero, Silvia
6/4 0/6 6/7 Circuito SANE Santa Fe
Flematti, Carolina
Marchetti, Karina
DA413 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama
No
definido
a Definir W   Circuito SANE Santa Fe
Salteño, Victoria
Rene, Nely
W.O. Circuito SANE Santa Fe
Flematti, Carolina
Marchetti, Karina
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
No
definido
a Definir A Circuito SANE Santa Fe
Berezaga, Lujan
Ovando, Maite
6/0 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Pascualon, Denise
Acosta, Marcia
 
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
No
definido
a Definir A Circuito SANE Santa Fe
Berezaga, Lujan
Ovando, Maite
6/0 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
 
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
No
definido
a Definir A   Circuito SANE Santa Fe
Pascualon, Denise
Acosta, Marcia
1/6 6/2 5/7 Circuito SANE Santa Fe
Sequeira, Estela Maria
Fessia, Alejandra
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
No
definido
a Definir W Circuito SANE Santa Fe
Berezaga, Lujan
Ovando, Maite
5/7 6/4 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
 
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
No
definido
a Definir A   Circuito SANE Santa Fe
Centurion, Franco
Testa, Leandro
W.O. Circuito SANE Santa Fe
Viglianco, María Antonela
Fernandez, Juan Pablo
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
No
definido
a Definir S   Circuito SANE Santa Fe
Cozza, Gustavo
Cavallero, Gonzalo
2/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Antoniazzi, Javier
Alem, Andres
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
No
definido
a Definir S   Circuito SANE Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Damian, Pablo
3/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
No
definido
a Definir W - Circuito SANE Santa Fe
Antoniazzi, Javier
Alem, Andres
vs Circuito SANE Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
-

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.143400 segundos



FIN