Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3ra Fecha Impares - SANE SANTA FE | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 03/08/2018 al 05/08/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 121 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama
Viernes
03/08/2018 16:00
GRADAS PADEL C2 C   Circuito SANE Santa Fe
Cardozo, Gimena
Abud, Brenda
6/7 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Viernes
03/08/2018 16:45
La Torre C3 B Circuito SANE Santa Fe
Gorosito, Alejandro
De La Vega, Marcelo
6/3 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Santiago
Diaz, Pablo
 
CA305 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Viernes
03/08/2018 17:00
Puente Padel C4 B   Circuito SANE Santa Fe
Diaz, Cristian
Raineri, Sergio
3/6 0/6 Circuito SANE Santa Fe
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Viernes
03/08/2018 17:15
Ferro C4 A   Circuito SANE Santa Fe
Musso, Alejandra
Curabba, Eleonora
5/7 6/0 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Diez Rodríguez, Mónica
Scaglia, Florencia
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama
Viernes
03/08/2018 17:30
GRADAS PADEL C2 C   Circuito SANE Santa Fe
De Las Carreras, Guadalupe
Sequeira, Estela Maria
7/6 4/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Cardozo, Gimena
Abud, Brenda
CA303 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Viernes
03/08/2018 18:00
La Red C1 A Circuito SANE Santa Fe
Cortez, Joaquin
Retamar, Daniel
2/6 7/5 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Politi, Matias
Jordan, Gonzalo
 
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Viernes
03/08/2018 18:00
La Torre C3 E   Circuito SANE Santa Fe
Damian, Pablo
Jeandreren, Pablo
6/7 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Perez, Adrian
Combetto, Lucas
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
03/08/2018 18:00
paleta chueca C3 A   Circuito SANE Santa Fe
Romero, Jose Luis
Chia, Gerardo
2/6 7/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Rivas, Fernando
Estringini, Alejandro
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
03/08/2018 18:00
La Torre C4 B   Circuito SANE Santa Fe
Ramos, Ariel
Gandin, Rodrigo
1/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Adrian
Grau, Pipo
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
03/08/2018 18:00
paleta chueca C1 C   Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Silvestrini, Maximiliano
6/3 4/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Rosemberg, Uriel
Leyendeker, Guillermo
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
03/08/2018 18:00
paleta chueca C2 F   Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Juan Pablo
Nievas, Maximiliano
3/6 5/7 Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Vega, Jorge
CA304 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Viernes
03/08/2018 18:30
Puente Padel C4 B Circuito SANE Santa Fe
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
6/3 7/5 Circuito SANE Santa Fe
Salgado, Martin
Peralta, Gustavo
 
CA302 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Viernes
03/08/2018 19:15
La Red C1 A Circuito SANE Santa Fe
Politi, Matias
Jordan, Gonzalo
1/6 7/5 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Baumgartner, Marcos
Bonavetti, Federico
 
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Viernes
03/08/2018 19:15
La Torre C3 D Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
6/3 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Carrivale, Gustavo
Mar, Hernan
 
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
03/08/2018 19:15
paleta chueca C3 A   Circuito SANE Santa Fe
Perez, Victor
Bouteps, Nestor
7/5 3/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Romero, Jose Luis
Chia, Gerardo
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
03/08/2018 19:15
La Torre C4 B Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Adrian
Grau, Pipo
6/2 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Salteño, Victoria
Carpe, Mario
 
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
03/08/2018 19:15
paleta chueca C2 F Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Vega, Jorge
6/0 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Callejo, Gustavo
Martinez, Flavio
 
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
03/08/2018 19:15
paleta chueca C1 H   Circuito SANE Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
1/6 6/1 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Figueroa, Daniel Luciano
Capello, Mariano
CA313 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Viernes
03/08/2018 19:30
Ferro C2 E   Circuito SANE Santa Fe
Peon, Gonzalo
Emmolo, Leonardo
0/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Alvarez Ruiz, Rodrigo
Belen, Raul
CA301 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Viernes
03/08/2018 20:30
La Red C1 A   Circuito SANE Santa Fe
Baumgartner, Marcos
Bonavetti, Federico
6/7 5/7 Circuito SANE Santa Fe
Cortez, Joaquin
Retamar, Daniel
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Viernes
03/08/2018 20:30
Ferro C4 C Circuito SANE Santa Fe
Miquere, Laura
Pascualon, Denise
6/3 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Fasola, Cecilia
 
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Viernes
03/08/2018 20:30
La Torre C3 D Circuito SANE Santa Fe
Correa, Gonzalo
Rios, Augusto
7/5 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
 
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Viernes
03/08/2018 20:30
La Torre C4 E Circuito SANE Santa Fe
Perez, Adrian
Combetto, Lucas
7/6 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Bueno, Daniel
 
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
03/08/2018 20:30
paleta chueca C3 C   Circuito SANE Santa Fe
Puig, Nahuel
Valdez, Julian
6/3 1/6 0/6 Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Silvestrini, Maximiliano
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
03/08/2018 20:30
paleta chueca C2 F   Circuito SANE Santa Fe
Callejo, Gustavo
Martinez, Flavio
0/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Juan Pablo
Nievas, Maximiliano
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Viernes
03/08/2018 21:30
Puente Padel C3 B Circuito SANE Santa Fe
Erni, José Maria
Perricone, Gabriel
4/6 6/2 6/0 Circuito SANE Santa Fe
Chemes, Juan Pedro
Rodriguez, Francisco
 
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Viernes
03/08/2018 21:45
Ferro C4 C   Circuito SANE Santa Fe
Jara, Valentina
Ratque, Natalia
3/6 6/3 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Miquere, Laura
Pascualon, Denise
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Viernes
03/08/2018 21:45
La Torre C3 D   Circuito SANE Santa Fe
Carrivale, Gustavo
Mar, Hernan
Abandono Circuito SANE Santa Fe
Correa, Gonzalo
Rios, Augusto
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
03/08/2018 21:45
La Torre C4 B Circuito SANE Santa Fe
Salteño, Victoria
Carpe, Mario
1/6 6/2 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Ramos, Ariel
Gandin, Rodrigo
 
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Viernes
03/08/2018 22:00
Ferro C1 C   Circuito SANE Santa Fe
Mena, Ariel
Chumilla, Horacio
3/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Salcedo, Joaquin
Oviedo, Franco
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
03/08/2018 22:00
Puente Padel C4 E   Circuito SANE Santa Fe
Mendicini, Camilo
Castello, Nicolas
7/5 1/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Perez, Daniel
Lafuente, Lautaro
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
03/08/2018 22:00
GRADAS PADEL C1 G   Circuito SANE Santa Fe
Fabro, Giancarlos
Villalonga, Franco
5/7 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Vanni, Alejandro
Molina, Dario
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Viernes
03/08/2018 22:30
GRADAS PADEL C2 D   Circuito SANE Santa Fe
Reynoso, Marcos
De Simone, Franco
1/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Cristian
Cettu, Nicolas
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Sábado
04/08/2018 13:00
Ferro C4 B   Circuito SANE Santa Fe
Comba, María Belen
Schmidt, Gretel
1/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Finos, Evangelina
Claucich, Mariana
DA510 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama
Sábado
04/08/2018 13:00
GRADAS PADEL C1 C Circuito SANE Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
7/5 6/0 Circuito SANE Santa Fe
De Las Carreras, Guadalupe
Sequeira, Estela Maria
 
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 13:00
paleta chueca C1 G   Circuito SANE Santa Fe
Vanni, Alejandro
Molina, Dario
6/7 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Flores, Chino
Fernandez, Lalo
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Sábado
04/08/2018 14:00
GRADAS PADEL C1 A Circuito SANE Santa Fe
Capitaneli, Sabina
Colombatto, María Ester
7/6 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Musso, Alejandra
Curabba, Eleonora
 
CA306 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Sábado
04/08/2018 14:15
Ferro C2 B   Circuito SANE Santa Fe
Salgado, Martin
Peralta, Gustavo
2/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Diaz, Cristian
Raineri, Sergio
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama
Sábado
04/08/2018 14:15
Ferro C4 A Circuito SANE Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
6/2 5/7 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
 
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama
Sábado
04/08/2018 14:15
Puente Padel C3 B   Circuito SANE Santa Fe
Marozzini, Sandra
Garcia, Gisela
5/7 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Arrua, Ivana
Gatti, María
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 14:15
La Torre C4 H   Circuito SANE Santa Fe
Figueroa, Daniel Luciano
Capello, Mariano
7/6 4/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Vera, Nolasco
CA308 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Sábado
04/08/2018 15:30
Ferro C2 C   Circuito SANE Santa Fe
Galvan, Lucas
Corsico, Ariel
6/7 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Funes, Edgardo
Carrio, Cristian
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Sábado
04/08/2018 15:30
Ferro C4 B Circuito SANE Santa Fe
Finos, Evangelina
Claucich, Mariana
6/0 6/0 Circuito SANE Santa Fe
Capeletti, Julieta
Ferino, Nanci
 
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
04/08/2018 15:30
La Torre C4 A   Circuito SANE Santa Fe
Lopez, Jorge
Acuña, Jose
3/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Juan
Lezcano, Joaquin
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 15:30
paleta chueca C2 D Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Cristian
Cettu, Nicolas
6/2 4/6 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Casco, Marcelo
Zurschmitten, Martin
 
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 15:30
paleta chueca C3 E   Circuito SANE Santa Fe
Perez, Daniel
Lafuente, Lautaro
5/7 6/4 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Cian, Franco
Fregona, Jorge
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 15:30
paleta chueca C1 G Circuito SANE Santa Fe
Flores, Chino
Fernandez, Lalo
6/2 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Fabro, Giancarlos
Villalonga, Franco
 
CA310 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Sábado
04/08/2018 16:00
Ferro C1 D   Circuito SANE Santa Fe
Baucero, Bruno
Belen, Adrian
1/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Aralla, Tommy
Merlo, Luis
CA309 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Sábado
04/08/2018 16:45
Ferro C2 C Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Adrian
Eberhardt, Matias
2/6 7/6 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Galvan, Lucas
Corsico, Ariel
 
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama
Sábado
04/08/2018 16:45
Ferro C4 A Circuito SANE Santa Fe
Schneider, Berenice
Vicentin, Carolina
7/5 5/7 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Marchetti, Karina
Devesa, Romina
 
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
04/08/2018 16:45
La Torre C4 A   Circuito SANE Santa Fe
Oggier, Juan
Alegre, Cecilio
6/7 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 16:45
paleta chueca C1 A   Circuito SANE Santa Fe
Rivas, Fernando
Estringini, Alejandro
3/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Perez, Victor
Bouteps, Nestor
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 16:45
paleta chueca C2 C Circuito SANE Santa Fe
Rosemberg, Uriel
Leyendeker, Guillermo
6/1 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Puig, Nahuel
Valdez, Julian
 
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Sábado
04/08/2018 17:00
GRADAS PADEL C1 A Circuito SANE Santa Fe
Diez Rodríguez, Mónica
Scaglia, Florencia
6/4 4/6 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Capitaneli, Sabina
Colombatto, María Ester
 
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama
Sábado
04/08/2018 17:00
Puente Padel C2 B Circuito SANE Santa Fe
Clemente, Victoria
Fernandez, Lucrecia
6/3 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Marozzini, Sandra
Garcia, Gisela
 
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
04/08/2018 17:00
Puente Padel C4 C Circuito SANE Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Antunez, Pascual Andres
6/2 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Mena, Ariel
Chumilla, Horacio
 
CA312 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Sábado
04/08/2018 17:15
Ferro C1 D Circuito SANE Santa Fe
Aralla, Tommy
Merlo, Luis
6/1 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Duso, Santiago
Goitia, Hector
 
CA307 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Sábado
04/08/2018 18:00
Ferro C2 C   Circuito SANE Santa Fe
Funes, Edgardo
Carrio, Cristian
4/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Adrian
Eberhardt, Matias
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Sábado
04/08/2018 18:00
Ferro C4 B   Circuito SANE Santa Fe
Capeletti, Julieta
Ferino, Nanci
3/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Comba, María Belen
Schmidt, Gretel
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Sábado
04/08/2018 18:00
Ferro C3 C   Circuito SANE Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Fasola, Cecilia
2/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Jara, Valentina
Ratque, Natalia
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
04/08/2018 18:00
Puente Padel C3 B   Circuito SANE Santa Fe
Chemes, Juan Pedro
Rodriguez, Francisco
1/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Santiago
Diaz, Pablo
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 18:00
paleta chueca C2 D Circuito SANE Santa Fe
Casco, Marcelo
Zurschmitten, Martin
6/2 6/0 Circuito SANE Santa Fe
Reynoso, Marcos
De Simone, Franco
 
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 18:00
paleta chueca C3 E Circuito SANE Santa Fe
Cian, Franco
Fregona, Jorge
4/6 6/2 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Mendicini, Camilo
Castello, Nicolas
 
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
04/08/2018 18:15
La Torre C2 A Circuito SANE Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan
6/2 4/6 7/5 Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Juan
Lezcano, Joaquin
 
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
04/08/2018 18:15
La Torre C3 A Circuito SANE Santa Fe
Oggier, Juan
Alegre, Cecilio
6/4 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Lopez, Jorge
Acuña, Jose
 
CA314 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Sábado
04/08/2018 18:30
Ferro C1 E Circuito SANE Santa Fe
Pissano, Diego
Treidel, Ernesto
6/3 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Peon, Gonzalo
Emmolo, Leonardo
 
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
04/08/2018 18:30
GRADAS PADEL C2 B   Circuito SANE Santa Fe
Erni, José Maria
Perricone, Gabriel
1/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Gorosito, Alejandro
De La Vega, Marcelo
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 18:30
La Torre C1 H   Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Vera, Nolasco
3/6 6/3 5/7 Circuito SANE Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
CA311 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Sábado
04/08/2018 19:15
Ferro C2 D   Circuito SANE Santa Fe
Duso, Santiago
Goitia, Hector
2/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Baucero, Bruno
Belen, Adrian
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama
Sábado
04/08/2018 19:15
Ferro C4 A   Circuito SANE Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
2/6 6/7 Circuito SANE Santa Fe
Marchetti, Karina
Devesa, Romina
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama
Sábado
04/08/2018 19:15
Puente Padel C2 B Circuito SANE Santa Fe
Arrua, Ivana
Gatti, María
7/6 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Clemente, Victoria
Fernandez, Lucrecia
 
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
04/08/2018 19:15
Puente Padel C4 C   Circuito SANE Santa Fe
Salcedo, Joaquin
Oviedo, Franco
2/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Antunez, Pascual Andres
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
04/08/2018 19:30
Puente Padel C3 E Circuito SANE Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Bueno, Daniel
4/6 6/1 7/5 Circuito SANE Santa Fe
Damian, Pablo
Jeandreren, Pablo
 
CA315 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Sábado
04/08/2018 19:45
Ferro C1 E Circuito SANE Santa Fe
Alvarez Ruiz, Rodrigo
Belen, Raul
6/4 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Pissano, Diego
Treidel, Ernesto
 
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
04/08/2018 20:00
Puente Padel C2 O Circuito SANE Santa Fe
Perez, Adrian
Combetto, Lucas
6/3 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Erni, José Maria
Perricone, Gabriel
 
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama
Sábado
04/08/2018 20:30
Ferro C4 A Circuito SANE Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
6/1 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Schneider, Berenice
Vicentin, Carolina
 
CA726 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 20:30
La Torre C1 O   Circuito SANE Santa Fe
Vanni, Alejandro
Molina, Dario
4/6 6/0 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Vera, Nolasco
CA727 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 20:30
paleta chueca C1 O   Circuito SANE Santa Fe
Cian, Franco
Fregona, Jorge
3/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Juan Pablo
Nievas, Maximiliano
CA728 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 20:30
La Torre C2 O Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Silvestrini, Maximiliano
1/6 6/3 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Cristian
Cettu, Nicolas
 
CA729 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 20:30
La Torre C3 O   Circuito SANE Santa Fe
Rosemberg, Uriel
Leyendeker, Guillermo
4/6 6/7 Circuito SANE Santa Fe
Casco, Marcelo
Zurschmitten, Martin
CA730 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 20:30
paleta chueca C2 O   Circuito SANE Santa Fe
Perez, Daniel
Lafuente, Lautaro
3/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Vega, Jorge
CA731 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 20:30
La Torre C4 O   Circuito SANE Santa Fe
Flores, Chino
Fernandez, Lalo
3/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Figueroa, Daniel Luciano
Capello, Mariano
CA316 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Sábado
04/08/2018 21:00
Ferro C1 O   Circuito SANE Santa Fe
Diaz, Cristian
Raineri, Sergio
6/4 4/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Funes, Edgardo
Carrio, Cristian
CA317 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Sábado
04/08/2018 21:00
Ferro C2 O Circuito SANE Santa Fe
Baucero, Bruno
Belen, Adrian
6/1 4/6 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Politi, Matias
Jordan, Gonzalo
 
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
04/08/2018 21:00
Puente Padel C4 O   Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Santiago
Diaz, Pablo
4/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Salcedo, Joaquin
Oviedo, Franco
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
04/08/2018 21:00
Puente Padel C3 O   Circuito SANE Santa Fe
Oggier, Juan
Alegre, Cecilio
1/6 6/4 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Bueno, Daniel
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Sábado
04/08/2018 21:45
Ferro C4 O Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
2/6 6/4 7/5 Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Juan
Lezcano, Joaquin
 
CA732 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 22:15
Ferro C2 O   Circuito SANE Santa Fe
Romero, Jose Luis
Chia, Gerardo
2/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Adrian
Grau, Pipo
CA725 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Sábado
04/08/2018 22:30
Ferro C1 O   Circuito SANE Santa Fe
Perez, Victor
Bouteps, Nestor
0/6 0/6 Circuito SANE Santa Fe
Salteño, Victoria
Carpe, Mario
CA733 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Domingo
05/08/2018 10:00
Ferro C1 Q Circuito SANE Santa Fe
Salteño, Victoria
Carpe, Mario
6/2 3/6 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Vera, Nolasco
 
CA734 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Domingo
05/08/2018 10:00
Ferro C2 Q   Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Juan Pablo
Nievas, Maximiliano
2/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Silvestrini, Maximiliano
CA735 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Domingo
05/08/2018 10:00
Ferro C3 Q   Circuito SANE Santa Fe
Casco, Marcelo
Zurschmitten, Martin
3/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Vega, Jorge
CA736 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Domingo
05/08/2018 10:00
Ferro C4 Q   Circuito SANE Santa Fe
Figueroa, Daniel Luciano
Capello, Mariano
3/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Adrian
Grau, Pipo
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Domingo
05/08/2018 11:30
GRADAS PADEL C1 Q   Circuito SANE Santa Fe
Comba, María Belen
Schmidt, Gretel
2/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Jara, Valentina
Ratque, Natalia
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Domingo
05/08/2018 11:30
GRADAS PADEL C2 Q Circuito SANE Santa Fe
Miquere, Laura
Pascualon, Denise
6/3 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Capitaneli, Sabina
Colombatto, María Ester
 
DA511 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama
Domingo
05/08/2018 11:30
Ferro C1 Q Circuito SANE Santa Fe
Clemente, Victoria
Fernandez, Lucrecia
7/5 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Cardozo, Gimena
Abud, Brenda
 
DA512 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama
Domingo
05/08/2018 11:30
Ferro C2 Q Circuito SANE Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
6/3 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Schneider, Berenice
Vicentin, Carolina
 
DA513 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama
Domingo
05/08/2018 11:30
Ferro C4 Q   Circuito SANE Santa Fe
Marchetti, Karina
Devesa, Romina
4/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Arrua, Ivana
Gatti, María
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Domingo
05/08/2018 13:00
Ferro C1 Q Circuito SANE Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan
W.O. Circuito SANE Santa Fe
Salcedo, Joaquin
Oviedo, Franco
 
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Domingo
05/08/2018 13:00
Ferro C2 Q   Circuito SANE Santa Fe
Perez, Adrian
Combetto, Lucas
6/7 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Correa, Gonzalo
Rios, Augusto
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Domingo
05/08/2018 13:00
Ferro C3 Q Circuito SANE Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Antunez, Pascual Andres
6/4 3/6 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Bueno, Daniel
 
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Domingo
05/08/2018 13:00
Ferro C4 Q Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
7/5 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Gorosito, Alejandro
De La Vega, Marcelo
 
CA318 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Domingo
05/08/2018 14:30
Ferro C1 Q Circuito SANE Santa Fe
Cortez, Joaquin
Retamar, Daniel
7/5 5/7 7/5 Circuito SANE Santa Fe
Funes, Edgardo
Carrio, Cristian
 
CA319 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Domingo
05/08/2018 14:30
Ferro C2 Q   Circuito SANE Santa Fe
Alvarez Ruiz, Rodrigo
Belen, Raul
6/4 3/6 5/7 Circuito SANE Santa Fe
Aralla, Tommy
Merlo, Luis
CA320 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Domingo
05/08/2018 14:30
Ferro C3 Q Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Adrian
Eberhardt, Matias
3/6 6/3 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Pissano, Diego
Treidel, Ernesto
 
CA321 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Domingo
05/08/2018 14:30
Ferro C4 Q   Circuito SANE Santa Fe
Baucero, Bruno
Belen, Adrian
5/7 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
DA514 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama
Domingo
05/08/2018 14:30
GRADAS PADEL C1 S   Circuito SANE Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
6/4 5/7 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Clemente, Victoria
Fernandez, Lucrecia
DA515 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama
Domingo
05/08/2018 14:30
GRADAS PADEL C2 S   Circuito SANE Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
2/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Arrua, Ivana
Gatti, María
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Domingo
05/08/2018 16:00
GRADAS PADEL C1 S Circuito SANE Santa Fe
Diez Rodríguez, Mónica
Scaglia, Florencia
7/5 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Jara, Valentina
Ratque, Natalia
 
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Domingo
05/08/2018 16:00
GRADAS PADEL C2 S   Circuito SANE Santa Fe
Miquere, Laura
Pascualon, Denise
4/6 6/7 Circuito SANE Santa Fe
Finos, Evangelina
Claucich, Mariana
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Domingo
05/08/2018 16:00
Ferro C1 S   Circuito SANE Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan
6/4 5/7 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Correa, Gonzalo
Rios, Augusto
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Domingo
05/08/2018 16:00
Ferro C2 S   Circuito SANE Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Antunez, Pascual Andres
0/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
CA737 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Domingo
05/08/2018 16:00
Ferro C3 S   Circuito SANE Santa Fe
Salteño, Victoria
Carpe, Mario
3/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Silvestrini, Maximiliano
CA738 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Domingo
05/08/2018 16:00
Ferro C4 S Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Vega, Jorge
7/5 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Adrian
Grau, Pipo
 
CA322 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Domingo
05/08/2018 17:30
Ferro C1 S   Circuito SANE Santa Fe
Cortez, Joaquin
Retamar, Daniel
4/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Aralla, Tommy
Merlo, Luis
CA323 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Domingo
05/08/2018 17:30
Ferro C2 S Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Adrian
Eberhardt, Matias
3/6 6/4 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
 
DA516 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama
Domingo
05/08/2018 17:30
Ferro C3 W   Circuito SANE Santa Fe
Clemente, Victoria
Fernandez, Lucrecia
4/6 6/7 Circuito SANE Santa Fe
Arrua, Ivana
Gatti, María
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama
Domingo
05/08/2018 19:00
Ferro C3 W Circuito SANE Santa Fe
Diez Rodríguez, Mónica
Scaglia, Florencia
7/5 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Finos, Evangelina
Claucich, Mariana
 
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab
Domingo
05/08/2018 19:00
Ferro C2 W Circuito SANE Santa Fe
Correa, Gonzalo
Rios, Augusto
3/6 6/4 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
 
CA739 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab
Domingo
05/08/2018 19:00
Ferro C1 W   Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Silvestrini, Maximiliano
1/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Vega, Jorge
CA324 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab
Domingo
05/08/2018 20:30
Ferro C2 W   Circuito SANE Santa Fe
Aralla, Tommy
Merlo, Luis
3/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Adrian
Eberhardt, Matias

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.230100 segundos



FIN