Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3ra Fecha Impares - SANE SANTA FE    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 03/08/2018 al 05/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
04/08/2018 16:45
paleta chueca C1

A

  Circuito SANE Santa Fe
Rivas, Fernando
Estringini, Alejandro
  Circuito SANE Santa Fe
Perez, Victor
Bouteps, Nestor
3/6 2/6
CA702 Viernes
03/08/2018 18:00
paleta chueca C3

A

  Circuito SANE Santa Fe
Romero, Jose Luis
Chia, Gerardo
  Circuito SANE Santa Fe
Rivas, Fernando
Estringini, Alejandro
2/6 7/6 1/6
CA703 Viernes
03/08/2018 19:15
paleta chueca C3

A

  Circuito SANE Santa Fe
Perez, Victor
Bouteps, Nestor
  Circuito SANE Santa Fe
Romero, Jose Luis
Chia, Gerardo
7/5 3/6 4/6
CA704 Viernes
03/08/2018 19:15
La Torre C4

B

Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Adrian
Grau, Pipo
  Circuito SANE Santa Fe
Salteńo, Victoria
Carpe, Mario
  6/2 6/1
CA705 Viernes
03/08/2018 18:00
La Torre C4

B

  Circuito SANE Santa Fe
Ramos, Ariel
Gandin, Rodrigo
  Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Adrian
Grau, Pipo
1/6 1/6
CA706 Viernes
03/08/2018 21:45
La Torre C4

B

Circuito SANE Santa Fe
Salteńo, Victoria
Carpe, Mario
  Circuito SANE Santa Fe
Ramos, Ariel
Gandin, Rodrigo
  1/6 6/2 6/2
CA707 Sábado
04/08/2018 16:45
paleta chueca C2

C

Circuito SANE Santa Fe
Rosemberg, Uriel
Leyendeker, Guillermo
  Circuito SANE Santa Fe
Puig, Nahuel
Valdez, Julian
  6/1 6/1
CA708 Viernes
03/08/2018 18:00
paleta chueca C1

C

  Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Silvestrini, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Rosemberg, Uriel
Leyendeker, Guillermo
6/3 4/6 4/6
CA709 Viernes
03/08/2018 20:30
paleta chueca C3

C

  Circuito SANE Santa Fe
Puig, Nahuel
Valdez, Julian
  Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Silvestrini, Maximiliano
6/3 1/6 0/6
CA710 Sábado
04/08/2018 15:30
paleta chueca C2

D

Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Cristian
Cettu, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Casco, Marcelo
Zurschmitten, Martin
  6/2 4/6 6/4
CA711 Viernes
03/08/2018 22:30
GRADAS PADEL C2

D

  Circuito SANE Santa Fe
Reynoso, Marcos
De Simone, Franco
  Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Cristian
Cettu, Nicolas
1/6 2/6
CA712 Sábado
04/08/2018 18:00
paleta chueca C2

D

Circuito SANE Santa Fe
Casco, Marcelo
Zurschmitten, Martin
  Circuito SANE Santa Fe
Reynoso, Marcos
De Simone, Franco
  6/2 6/0
CA713 Sábado
04/08/2018 15:30
paleta chueca C3

E

  Circuito SANE Santa Fe
Perez, Daniel
Lafuente, Lautaro
  Circuito SANE Santa Fe
Cian, Franco
Fregona, Jorge
5/7 6/4 2/6
CA714 Viernes
03/08/2018 22:00
Puente Padel C4

E

  Circuito SANE Santa Fe
Mendicini, Camilo
Castello, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Perez, Daniel
Lafuente, Lautaro
7/5 1/6 3/6
CA715 Sábado
04/08/2018 18:00
paleta chueca C3

E

Circuito SANE Santa Fe
Cian, Franco
Fregona, Jorge
  Circuito SANE Santa Fe
Mendicini, Camilo
Castello, Nicolas
  4/6 6/2 6/3
CA716 Viernes
03/08/2018 20:30
paleta chueca C2

F

  Circuito SANE Santa Fe
Callejo, Gustavo
Martinez, Flavio
  Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Juan Pablo
Nievas, Maximiliano
0/6 1/6
CA717 Viernes
03/08/2018 19:15
paleta chueca C2

F

Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Vega, Jorge
  Circuito SANE Santa Fe
Callejo, Gustavo
Martinez, Flavio
  6/0 6/1
CA718 Viernes
03/08/2018 18:00
paleta chueca C2

F

  Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Juan Pablo
Nievas, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Vega, Jorge
3/6 5/7
CA719 Viernes
03/08/2018 22:00
GRADAS PADEL C1

G

  Circuito SANE Santa Fe
Fabro, Giancarlos
Villalonga, Franco
  Circuito SANE Santa Fe
Vanni, Alejandro
Molina, Dario
5/7 4/6
CA720 Sábado
04/08/2018 15:30
paleta chueca C1

G

Circuito SANE Santa Fe
Flores, Chino
Fernandez, Lalo
  Circuito SANE Santa Fe
Fabro, Giancarlos
Villalonga, Franco
  6/2 6/2
CA721 Sábado
04/08/2018 13:00
paleta chueca C1

G

  Circuito SANE Santa Fe
Vanni, Alejandro
Molina, Dario
  Circuito SANE Santa Fe
Flores, Chino
Fernandez, Lalo
6/7 2/6
CA722 Sábado
04/08/2018 14:15
La Torre C4

H

  Circuito SANE Santa Fe
Figueroa, Daniel Luciano
Capello, Mariano
  Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Vera, Nolasco
7/6 4/6 4/6
CA723 Viernes
03/08/2018 19:15
paleta chueca C1

H

  Circuito SANE Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  Circuito SANE Santa Fe
Figueroa, Daniel Luciano
Capello, Mariano
1/6 6/1 3/6
CA724 Sábado
04/08/2018 18:30
La Torre C1

H

  Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Vera, Nolasco
  Circuito SANE Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
3/6 6/3 5/7
CA725 Sábado
04/08/2018 22:30
Ferro C1

O

  Circuito SANE Santa Fe
Perez, Victor
Bouteps, Nestor
  Circuito SANE Santa Fe
Salteńo, Victoria
Carpe, Mario
0/6 0/6
CA726 Sábado
04/08/2018 20:30
La Torre C1

O

  Circuito SANE Santa Fe
Vanni, Alejandro
Molina, Dario
  Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Vera, Nolasco
4/6 6/0 1/6
CA727 Sábado
04/08/2018 20:30
paleta chueca C1

O

  Circuito SANE Santa Fe
Cian, Franco
Fregona, Jorge
  Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Juan Pablo
Nievas, Maximiliano
3/6 4/6
CA728 Sábado
04/08/2018 20:30
La Torre C2

O

Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Silvestrini, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Lezcano, Cristian
Cettu, Nicolas
  1/6 6/3 6/4
CA729 Sábado
04/08/2018 20:30
La Torre C3

O

  Circuito SANE Santa Fe
Rosemberg, Uriel
Leyendeker, Guillermo
  Circuito SANE Santa Fe
Casco, Marcelo
Zurschmitten, Martin
4/6 6/7
CA730 Sábado
04/08/2018 20:30
paleta chueca C2

O

  Circuito SANE Santa Fe
Perez, Daniel
Lafuente, Lautaro
  Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Vega, Jorge
3/6 1/6
CA731 Sábado
04/08/2018 20:30
La Torre C4

O

  Circuito SANE Santa Fe
Flores, Chino
Fernandez, Lalo
  Circuito SANE Santa Fe
Figueroa, Daniel Luciano
Capello, Mariano
3/6 4/6
CA732 Sábado
04/08/2018 22:15
Ferro C2

O

  Circuito SANE Santa Fe
Romero, Jose Luis
Chia, Gerardo
  Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Adrian
Grau, Pipo
2/6 2/6
CA733 Domingo
05/08/2018 10:00
Ferro C1

Q

Circuito SANE Santa Fe
Salteńo, Victoria
Carpe, Mario
  Circuito SANE Santa Fe
Sensevy, Cristian
Vera, Nolasco
  6/2 3/6 6/3
CA734 Domingo
05/08/2018 10:00
Ferro C2

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Juan Pablo
Nievas, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Silvestrini, Maximiliano
2/6 2/6
CA735 Domingo
05/08/2018 10:00
Ferro C3

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Casco, Marcelo
Zurschmitten, Martin
  Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Vega, Jorge
3/6 4/6
CA736 Domingo
05/08/2018 10:00
Ferro C4

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Figueroa, Daniel Luciano
Capello, Mariano
  Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Adrian
Grau, Pipo
3/6 4/6
CA737 Domingo
05/08/2018 16:00
Ferro C3

S

  Circuito SANE Santa Fe
Salteńo, Victoria
Carpe, Mario
  Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Silvestrini, Maximiliano
3/6 2/6
CA738 Domingo
05/08/2018 16:00
Ferro C4

S

Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Vega, Jorge
  Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Adrian
Grau, Pipo
  7/5 7/6
CA739 Domingo
05/08/2018 19:00
Ferro C1

W

  Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Silvestrini, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Vega, Jorge
1/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.102500 segundos



FIN