Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4ta Fecha Pares - SANE SANTA FE | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 30/11/2018 al 02/12/2018

  Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 GRADAS PADEL C1 GRADAS PADEL C2 Puente Padel C1 Puente Padel C2 Puente Padel C3 Puente Padel C4 La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 La Red C1 La Red C2
Viernes 30/11/2018
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Vanles../Jordan
64 62
Diaz/Mehring
Grupo A
(4° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Oviedo/Centur..
06 46
Bourquin/Emmolo
Grupo B
(4° Cab)
16:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:30
Bosche../Molina
67 64-16
Diaz/Mehring
Grupo A
(4° Cab)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Bourquin/Emmolo
64 46-64
Segura/Erni
Grupo B
(4° Cab)
22:30
Ovando/Oros
63 61
Cravero/Fernan..
Grupo A
(6° Dama)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Vanles../Jordan
62 61
Correa/Lorenz..
Grupo A
(4° Cab)
21:45
Correa/Lorenz..
63 67-57
Bosche../Molina
Grupo A
(4° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Sabatt../Castello
62 64
Altami../Bruge
Grupo E
(6° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Cano/Cettu
16 16
De Dom../Gonzalez
Grupo B
(6° Cab)
22:45
De Dom../Gonzalez
63 61
Mar/Mikola..
Grupo B
(6° Cab)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Libre
19:30
Libre
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Mar/Mikola..
62 64
Cano/Cettu
Grupo B
(6° Cab)
20:15
Hilgert/Hubeli
36 61-36
Mesa/Mondino
Grupo C
(6° Dama)
21:30
Caracci/Musso
62 26-61
Hilgert/Hubeli
Grupo C
(6° Dama)
22:45
Mesa/Mondino
75 26-36
Caracci/Musso
Grupo C
(6° Dama)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:30
Mena/Gonzalez
36 57
Grau/Rios
Grupo A
(6° Cab)
21:00
Perez/Macchi
67 26
Raineri/De La ..
Grupo C
(4° Cab)
22:30
Forgione/Torrens
46 64-63
Retamar/Martinez
Grupo D
(4° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 GRADAS PADEL C1 GRADAS PADEL C2 Puente Padel C1 Puente Padel C2 Puente Padel C3 Puente Padel C4 La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 La Red C1 La Red C2
Sábado 01/12/2018
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Baumga../Arrua
61 46-67
Espinosa/Rene
Grupo B
(S08_D)
16:45
Raineri/De La ..
75 26-62
Scipione/Grosso
Grupo C
(4° Cab)
18:30
Espinosa/Rene
61 46-36
Klipham/Marche..
Grupo B
(S08_D)
20:00
Klipham/Marche..
16 63-63
Baumga../Arrua
Grupo B
(S08_D)
20:30
Libre
21:45
Romero/Diaz
64 46-62
Mena/Gonzalez
Octavos de Final
(6° Cab)
23:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:30
Carpe/Calderon
63 64
Saucedo/Nievas
Grupo E
(4° Cab)
14:15
Antoni../Alem
W.O.
Rios/Genero2
Grupo A
(6° Cab)
15:30
Stachi../Quinte..
63 76
Carpe/Calderon
Grupo E
(4° Cab)
16:45
Segura/Erni
63 62
Oviedo/Centur..
Grupo B
(4° Cab)
18:00
Saucedo/Nievas
62 46-57
Stachi../Quinte..
Grupo E
(4° Cab)
19:15
Libre
20:30
Segura/Erni
26 67
Scipione/Grosso
Octavos de Final
(4° Cab)
22:30
Bosche../Molina
46 46
Carpe/Calderon
Octavos de Final
(4° Cab)
23:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Satler/Gatti
26 16
Boero/Martello
Grupo C
(S08_D)
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Scipione/Grosso
75 64
Perez/Macchi
Grupo C
(4° Cab)
20:30
Retamar/Martinez
36 36
Diaz/Mehring
Octavos de Final
(4° Cab)
21:45
Mar/Mikola..
W.O.
Racine/Rodrig..
Octavos de Final
(6° Cab)
23:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Libre
21:30
Rios/Genero2
26 16
Altami../Bruge
Octavos de Final
(6° Cab)
23:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
12:30
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Alterini/Maidana
36 67
Satler/Gatti
Grupo C
(S08_D)
18:00
Bloqueada
19:00
Boero/Martello
76 64
Alterini/Maidana
Grupo C
(S08_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Millaa/Clemente
61 64
Rivoira/Amable
Grupo A
(S08_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Pergas../Muruaga
63 67-62
Auce/Chervaz
Grupo A
(6° Dama)
15:30
Cravero/Fernan..
36 64-16
Auce/Chervaz
Grupo A
(6° Dama)
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Libre
10:30
Bloqueada
11:45
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Altami../Bruge
46 76-64
Testa/Viglia..
Grupo E
(6° Cab)
15:30
Kakazu/Miño
64 26-61
Millaa/Clemente
Grupo A
(S08_D)
16:45
Ovando/Oros
64 62
Pergas../Muruaga
Grupo A
(6° Dama)
18:00
Rivoira/Amable
36 46
Kakazu/Miño
Grupo A
(S08_D)
19:15
Testa/Viglia..
67 46
Sabatt../Castello
Grupo E
(6° Cab)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Carpe/Stodola
16 16
Jeandr../Carriv..
Grupo C
(6° Cab)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Rios/Genero2
16 57
Grau/Rios
Grupo A
(6° Cab)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Jeandr../Carriv..
61 62
Racine/Rodrig..
Grupo C
(6° Cab)
19:15
Racine/Rodrig..
62 61
Carpe/Stodola
Grupo C
(6° Cab)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Boero/Menega..
64 64
Pascua../Canave..
Grupo B
(6° Dama)
18:15
Dopazo/Bustos
64 61
Boero/Menega..
Grupo B
(6° Dama)
19:30
Pascua../Canave..
76 67-46
Dopazo/Bustos
Grupo B
(6° Dama)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Antoni../Alem
W.O.
Mena/Gonzalez
Grupo A
(6° Cab)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:00
Retamar/Martinez
76 16-75
Fonseca/Kappes
Grupo D
(4° Cab)
17:15
Libre
18:30
Fonseca/Kappes
63 64
Forgione/Torrens
Grupo D
(4° Cab)
19:45
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:00
Alfonso/Alfonso
46 46
Romero/Diaz
Grupo D
(6° Cab)
18:00
Sauco/Moreyra
75 62
Alfonso/Alfonso
Grupo D
(6° Cab)
19:15
Romero/Diaz
64 36-57
Sauco/Moreyra
Grupo D
(6° Cab)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 GRADAS PADEL C1 GRADAS PADEL C2 Puente Padel C1 Puente Padel C2 Puente Padel C3 Puente Padel C4 La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 La Red C1 La Red C2
Domingo 02/12/2018
09:00
Libre
10:00
Grau/Rios
63 64
Mar/Mikola..
Cuartos de Final
(6° Cab)
11:30
Boero/Menega..
57 63-06
Mesa/Mondino
Cuartos de Final
(6° Dama)
13:00
Espinosa/Rene
76 64
Satler/Gatti
Cuartos de Final
(S08_D)
14:30
Vanles../Jordan
46 61-57
Scipione/Grosso
Cuartos de Final
(4° Cab)
16:00
Ovando/Oros
64 76
Mesa/Mondino
Semifinal
(6° Dama)
17:30
Scipione/Grosso
63 46-57
Stachi../Quinte..
Semifinal
(4° Cab)
19:00
Sabatt../Castello
06 36
De Dom../Gonzalez
Final
(6° Cab)
20:30
Espinosa/Rene
64 46-64
Klipham/Marche..
Final
(S08_D)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Sabatt../Castello
36 62-64
Sauco/Moreyra
Cuartos de Final
(6° Cab)
11:30
Caracci/Musso
63 46-62
Pergas../Muruaga
Cuartos de Final
(6° Dama)
13:00
Boero/Martello
26 46
Millaa/Clemente
Cuartos de Final
(S08_D)
14:30
Stachi../Quinte..
75 63
Fonseca/Kappes
Cuartos de Final
(4° Cab)
16:00
Caracci/Musso
26 75-62
Dopazo/Bustos
Semifinal
(6° Dama)
17:30
Carpe/Calderon
46 36
Bourquin/Emmolo
Semifinal
(4° Cab)
19:00
Libre
20:30
Stachi../Quinte..
46 06
Bourquin/Emmolo
Final
(4° Cab)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Jeandr../Carriv..
61 63
Altami../Bruge
Cuartos de Final
(6° Cab)
11:30
Auce/Chervaz
64 36-16
Dopazo/Bustos
Cuartos de Final
(6° Dama)
13:00
Libre
14:30
Raineri/De La ..
63 16-26
Carpe/Calderon
Cuartos de Final
(4° Cab)
16:00
Grau/Rios
36 26
Sabatt../Castello
Semifinal
(6° Cab)
17:30
Kakazu/Miño
64 36-46
Espinosa/Rene
Semifinal
(S08_D)
19:00
Ovando/Oros
63 75
Caracci/Musso
Final
(6° Dama)
20:30
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Romero/Diaz
36 06
De Dom../Gonzalez
Cuartos de Final
(6° Cab)
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Diaz/Mehring
26 26
Bourquin/Emmolo
Cuartos de Final
(4° Cab)
16:00
Jeandr../Carriv..
36 67
De Dom../Gonzalez
Semifinal
(6° Cab)
17:30
Millaa/Clemente
61 46-67
Klipham/Marche..
Semifinal
(S08_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 GRADAS PADEL C1 GRADAS PADEL C2 Puente Padel C1 Puente Padel C2 Puente Padel C3 Puente Padel C4 La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 La Red C1 La Red C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.056100 segundos



FIN