Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4ta Fecha Impares - SANE SANTA FE | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018

  Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 paleta chueca C1 paleta chueca C2 paleta chueca C3 GRADAS PADEL C1 GRADAS PADEL C2 Puente Padel C1 Puente Padel C2 Puente Padel C3 Puente Padel C4 La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4
Viernes 05/10/2018
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:15
Curabba/Curti
62 62
Claucich/Cano
Grupo B
(7° Dama)
18:00
Bloqueada
19:00
Siegel/Sieguel
46 26
Traverso/Arrien
Grupo B
(3° Cab)
20:30
Bloqueada
22:00
Esquivel/Peralta
64 26-26
Mehring/Baumga..
Grupo A
(3° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:30
Mehring/Baumga..
60 75
Galvan/Diaz
Grupo A
(3° Cab)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Rabell../Miquere
64 46-57
Capita../Colomb..
Grupo D
(7° Dama)
22:45
Comba/Fontana
26 16
Rabell../Miquere
Grupo D
(7° Dama)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Salgado/Bertor..
36 26
Siegel/Sieguel
Grupo B
(3° Cab)
21:45
Aramayo/Machado
36 16
Sensevy/Martinez
Grupo F
(7° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Gomez/Coscio
26 26
Vega/Muller
Grupo B
(7° Cab)
19:15
Ferrero/Ferrero
36 26
Cettu/Cano
Grupo H
(7° Cab)
20:30
Almiron/Novero
61 76
Gomez/Coscio
Grupo B
(7° Cab)
21:45
Vega/Muller
67 63-26
Almiron/Novero
Grupo B
(7° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Martinez/Fernan..
61 61
Smoleñ/Muñoz
Grupo A
(7° Cab)
20:30
Altami../Benede..
63 63
Martinez/Fernan..
Grupo A
(7° Cab)
21:45
Cettu/Cano
62 60
Roldan/Zilli
Grupo H
(7° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
22:00
Schmidt/Arias
16 16
Scaglia/Diez R..
Grupo C
(7° Dama)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Gonzalez/Boero
16 62-64
Meloni/Scotto
Grupo B
(5° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Moreyra/Ramos
26 75-61
Carpe/Figueroa
Grupo E
(7° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Rossi/Grismado
46 16
Rivero/Duarte
Grupo D
(7° Cab)
16:15
Rivero/Duarte
75 16-67
Broda/Bruge
Grupo D
(7° Cab)
17:30
Broda/Bruge
62 62
Rossi/Grismado
Grupo D
(7° Cab)
19:00
Capita../Colomb..
61 62
Comba/Fontana
Grupo D
(7° Dama)
20:30
Perez/Berraz
36 46
Molina/Perric..
Grupo C
(5° Cab)
21:45
Molina/Perric..
57 61-46
Erni/Segura
Grupo C
(5° Cab)
23:00
Libre
  Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 paleta chueca C1 paleta chueca C2 paleta chueca C3 GRADAS PADEL C1 GRADAS PADEL C2 Puente Padel C1 Puente Padel C2 Puente Padel C3 Puente Padel C4 La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4
Sábado 06/10/2018
13:00
Libre
13:30
Musso/Nuñez
61 64
Volpin../Lopez
Grupo A
(7° Dama)
15:00
Jara/Ratque
26 26
Musso/Nuñez
Grupo A
(7° Dama)
16:45
Galvan/Diaz
46 64-62
Esquivel/Peralta
Grupo A
(3° Cab)
18:00
Volpin../Lopez
16 16
Jara/Ratque
Grupo A
(7° Dama)
19:15
Libre
20:00
Martinez/Fernan..
64 60
Almiron/Novero
Octavos de Final
(7° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Peon/Merlo
36 16
Morat/Eberha..
Grupo C
(3° Cab)
15:30
Traverso/Arrien
62 61
Salgado/Bertor..
Grupo B
(3° Cab)
16:45
Villalon/Belen
75 57-75
Peon/Merlo
Grupo C
(3° Cab)
18:00
Bertin../Fernan..
61 62
Schmidt/Arias
Grupo C
(7° Dama)
19:15
Morat/Eberha..
60 60
Villalon/Belen
Grupo C
(3° Cab)
20:30
Carpe/Figueroa
16 06
Aramayo/Machado
Octavos de Final
(7° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Cerruto/Vanni
76 46-46
Aramayo/Machado
Grupo F
(7° Cab)
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Sensevy/Martinez
76 64
Cerruto/Vanni
Grupo F
(7° Cab)
20:30
Rios/Genero
16 16
Sensevy/Martinez
Octavos de Final
(7° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Scaglia/Diez R..
76 46-46
Bertin../Fernan..
Grupo C
(7° Dama)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Fasola/Cocuccio
16 46
Curabba/Curti
Grupo B
(7° Dama)
19:15
Claucich/Cano
63 63
Fasola/Cocuccio
Grupo B
(7° Dama)
21:00
Altami../Benede..
36 62-62
Vega/Muller
Octavos de Final
(7° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Correa/Rios
26 67
Macchi/Alem
Grupo A
(5° Cab)
16:45
Meloni/Scotto
36 67
Cagnoni/Invink..
Grupo B
(5° Cab)
18:00
Macchi/Alem
16 46
Lezcano/Lezcano
Grupo A
(5° Cab)
19:15
Cagnoni/Invink..
67 36
Gonzalez/Boero
Grupo B
(5° Cab)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Lezcano/Lezcano
62 62
Viglia../Carriv..
Grupo A
(5° Cab)
16:45
Erni/Segura
61 63
Perez/Berraz
Grupo C
(5° Cab)
18:00
Correa/Rios
62 26-76
Viglia../Carriv..
Grupo A
(5° Cab)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:30
Oviedo/Enrique
64 57-26
Puig/Silves..
Grupo C
(7° Cab)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Libre
20:00
Oviedo/Enrique
16 26
Broda/Bruge
Octavos de Final
(7° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Fabro/Olivera
26 26
Rojas/Rojas
Grupo G
(7° Cab)
14:30
Carpe/Figueroa
46 62-63
Rios/Genero
Grupo E
(7° Cab)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Roldan/Zilli
26 06
Ferrero/Ferrero
Grupo H
(7° Cab)
19:15
Libre
20:00
Puig/Silves..
16 36
Rivero/Duarte
Octavos de Final
(7° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Puig/Silves..
64 64
Torrens/Contre..
Grupo C
(7° Cab)
18:15
Torrens/Contre..
36 46
Oviedo/Enrique
Grupo C
(7° Cab)
19:30
Libre
20:00
Rojas/Rojas
46 36
Ferrero/Ferrero
Octavos de Final
(7° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Smoleñ/Muñoz
06 16
Altami../Benede..
Grupo A
(7° Cab)
15:30
Lezcano/Gonzalez
63 63
Fabro/Olivera
Grupo G
(7° Cab)
16:45
Rios/Genero
46 63-63
Moreyra/Ramos
Grupo E
(7° Cab)
18:00
Rojas/Rojas
76 64
Lezcano/Gonzalez
Grupo G
(7° Cab)
19:15
Libre
20:00
Lezcano/Gonzalez
36 26
Cettu/Cano
Octavos de Final
(7° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
  Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 paleta chueca C1 paleta chueca C2 paleta chueca C3 GRADAS PADEL C1 GRADAS PADEL C2 Puente Padel C1 Puente Padel C2 Puente Padel C3 Puente Padel C4 La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4
Domingo 07/10/2018
10:00
Altami../Benede..
36 62-61
Cettu/Cano
Cuartos de Final
(7° Cab)
11:30
Musso/Nuñez
63 46-62
Claucich/Cano
Cuartos de Final
(7° Dama)
13:00
Cagnoni/Invink..
60 46-75
Molina/Perric..
Cuartos de Final
(5° Cab)
14:30
Siegel/Sieguel
76 06-67
Villalon/Belen
Cuartos de Final
(3° Cab)
16:00
Lezcano/Lezcano
36 75-76
Cagnoni/Invink..
Semifinal
(5° Cab)
17:30
Mehring/Baumga..
36 46
Villalon/Belen
Semifinal
(3° Cab)
19:00
Broda/Bruge
62 61
Martinez/Fernan..
Final
(7° Cab)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Aramayo/Machado
16 36
Broda/Bruge
Cuartos de Final
(7° Cab)
11:30
Scaglia/Diez R..
67 26
Capita../Colomb..
Cuartos de Final
(7° Dama)
13:00
Erni/Segura
63 64
Macchi/Alem
Cuartos de Final
(5° Cab)
14:30
Morat/Eberha..
75 75
Galvan/Diaz
Cuartos de Final
(3° Cab)
16:00
Erni/Segura
76 62
Correa/Rios
Semifinal
(5° Cab)
17:30
Morat/Eberha..
64 62
Traverso/Arrien
Semifinal
(3° Cab)
19:00
Lezcano/Lezcano
06 61-67
Erni/Segura
Final
(5° Cab)
20:30
Villalon/Belen
26 64-36
Morat/Eberha..
Final
(3° Cab)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Rivero/Duarte
67 36
Sensevy/Martinez
Cuartos de Final
(7° Cab)
11:30
Bertin../Fernan..
63 62
Rabell../Miquere
Cuartos de Final
(7° Dama)
13:00
Correa/Rios
64 76
Gonzalez/Boero
Cuartos de Final
(5° Cab)
14:30
Altami../Benede..
46 63-46
Broda/Bruge
Semifinal
(7° Cab)
16:00
Musso/Nuñez
36 26
Capita../Colomb..
Semifinal
(7° Dama)
17:30
Libre
19:00
Capita../Colomb..
60 67-76
Bertin../Fernan..
Final
(7° Dama)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Ferrero/Ferrero
16 67
Martinez/Fernan..
Cuartos de Final
(7° Cab)
11:30
Jara/Ratque
76 36-57
Curabba/Curti
Cuartos de Final
(7° Dama)
13:00
Libre
14:30
Sensevy/Martinez
57 76-16
Martinez/Fernan..
Semifinal
(7° Cab)
16:00
Bertin../Fernan..
76 67-76
Curabba/Curti
Semifinal
(7° Dama)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 paleta chueca C1 paleta chueca C2 paleta chueca C3 GRADAS PADEL C1 GRADAS PADEL C2 Puente Padel C1 Puente Padel C2 Puente Padel C3 Puente Padel C4 La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.224700 segundos



FIN