Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3ra Fecha Pares - SANE SANTA FE | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 31/08/2018 al 02/09/2018

  Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 paleta chueca C1 paleta chueca C2 paleta chueca C3 GRADAS PADEL C1 La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4
Viernes 31/08/2018
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:30
Rossi/Gomez
63 36-36
Bourquin/Vanles..
Grupo B
(4° Cab)
18:00
Bloqueada
19:30
Bourquin/Vanles..
63 75
Segura/Perez
Grupo B
(4° Cab)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Segura/Perez
63 46-36
Rossi/Gomez
Grupo B
(4° Cab)
19:15
Catrari/Diaz
76 62
Paiduj/Fernan..
Grupo A
(4° Cab)
20:30
Libre
21:00
Clemente/Schnei..
67 26
Aramayo/Machado
Grupo A
(4° Dama)
22:15
Auce/Barengo
67 64-16
Gimenez/Hubeli
Grupo B
(6° Dama)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Auce/Barengo
63 76
Cravero/Raineri
Grupo B
(6° Dama)
22:15
Cravero/Raineri
61 63
Llull/Schmidt
Grupo B
(6° Dama)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Antoni../Alem
62 61
Valdez/Ojeda
Grupo D
(6° Cab)
21:45
Rey/Mena
46 46
Antoni../Alem
Grupo D
(6° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
22:30
Sequeira/Fessia
46 26
Martello/Boero
Grupo A
(6° Dama)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
16:00
Libre
17:30
Gimenez/Hubeli
60 61
Llull/Schmidt
Grupo B
(6° Dama)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Pasalia/Ruiz
16 64-36
Bosche../Ferreras
Grupo B
(6° Cab)
21:45
Sauco/Gonzalez
64 64
Bosche../Ferreras
Grupo B
(6° Cab)
23:00
Duarte/Carpe
26 16
Pasalia/Ruiz
Grupo B
(6° Cab)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:30
Dumas/Calcat..
46 75-16
Jeandr../Damian
Grupo C
(6° Cab)
18:00
Libre
19:15
Sauco/Gonzalez
62 62
Duarte/Carpe
Grupo B
(6° Cab)
20:30
Sabatt../Castello
62 67-60
Cano/Altami..
Grupo E
(6° Cab)
21:45
Cano/Altami..
16 06
Popelka/Chumilla
Grupo E
(6° Cab)
23:00
Libre
  Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 paleta chueca C1 paleta chueca C2 paleta chueca C3 GRADAS PADEL C1 La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4
Sábado 01/09/2018
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Grant/Goria
W.O.
Centur../Testa
Grupo A
(6° Cab)
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
13:30
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 paleta chueca C1 paleta chueca C2 paleta chueca C3 GRADAS PADEL C1 La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4
Domingo 02/09/2018
10:00
Emmolo/Politi
75 61
De La ../Raineri
Grupo C
(4° Cab)
11:30
Gonzalez/Zeiter
63 63
Emmolo/Politi
Grupo C
(4° Cab)
13:00
De La ../Raineri
46 64-57
Gonzalez/Zeiter
Grupo C
(4° Cab)
14:15
Bosche../Ferreras
57 36
Dumas/Calcat..
Octavos de Final
(6° Cab)
15:30
Rossi/Gomez
46 26
Emmolo/Politi
Cuartos de Final
(4° Cab)
16:45
Salteño/Rene
63 75
Gatti/Arrua
Cuartos de Final
(4° Dama)
20:00
Berezaga/Ovando
64 63
Auce/Barengo
Semifinal
(6° Dama)
21:15
Cozza/Cavall..
64 57-76
Dumas/Calcat..
Cuartos de Final
(6° Cab)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Goitia/Stachi..
36 76-62
Fernan../Quinte..
Grupo A
(4° Cab)
11:30
Paiduj/Fernan..
57 26
Fernan../Quinte..
Grupo A
(4° Cab)
13:00
Catrari/Diaz
64 62
Goitia/Stachi..
Grupo A
(4° Cab)
14:15
Sabatt../Castello
76 75
Pasalia/Ruiz
Octavos de Final
(6° Cab)
15:30
Gonzalez/Zeiter
64 63
Goitia/Stachi..
Cuartos de Final
(4° Cab)
16:45
Carnev../Imhoff
63 46-57
Rivoira/Rivero
Cuartos de Final
(4° Dama)
20:00
Martello/Boero
36 64-64
Gimenez/Hubeli
Semifinal
(6° Dama)
21:15
Sabatt../Castello
57 64-46
Antoni../Alem
Cuartos de Final
(6° Cab)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Gatti/Arrua
64 46-62
Rivoira/Rivero
Grupo B
(4° Dama)
11:30
Gatti/Arrua
46 36
Flematti/Marche..
Grupo B
(4° Dama)
13:00
Rivoira/Rivero
63 64
Satler/Miscia..
Grupo B
(4° Dama)
14:15
Viglia../Fernan..
26 67
Popelka/Chumilla
Octavos de Final
(6° Cab)
15:30
Fernan../Quinte..
75 36-46
Bourquin/Vanles..
Cuartos de Final
(4° Cab)
16:45
Sequeira/Fessia
63 36-46
Auce/Barengo
Cuartos de Final
(6° Dama)
20:00
Libre
21:15
Jeandr../Damian
64 75
Popelka/Chumilla
Cuartos de Final
(6° Cab)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Satler/Miscia..
64 26-16
Flematti/Marche..
Grupo B
(4° Dama)
11:30
Carnev../Imhoff
63 63
Salteño/Rene
Grupo A
(4° Dama)
13:00
Carnev../Imhoff
76 36-16
Aramayo/Machado
Grupo A
(4° Dama)
14:30
Salteño/Rene
57 64-76
Clemente/Schnei..
Grupo A
(4° Dama)
15:30
Libre
16:45
Martello/Boero
62 63
Cravero/Raineri
Cuartos de Final
(6° Dama)
20:00
Libre
21:15
Grant/Goria
26 26
Sauco/Gonzalez
Cuartos de Final
(6° Cab)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Rey/Mena
64 46-36
Grant/Goria
Octavos de Final
(6° Cab)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Viglia../Fernan..
46 16
Cozza/Cavall..
Grupo A
(6° Cab)
11:30
Grant/Goria
57 61-46
Cozza/Cavall..
Grupo A
(6° Cab)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Popelka/Chumilla
67 36
Sabatt../Castello
Grupo E
(6° Cab)
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Jeandr../Damian
W.O.
Mata/Arredo..
Grupo C
(6° Cab)
11:30
Mata/Arredo..
W.O.
Dumas/Calcat..
Grupo C
(6° Cab)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Valdez/Ojeda
36 16
Rey/Mena
Grupo D
(6° Cab)
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 paleta chueca C1 paleta chueca C2 paleta chueca C3 GRADAS PADEL C1 La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.177900 segundos



FIN