Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3ra Fecha Impares - SANE SANTA FE | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 03/08/2018 al 05/08/2018

  Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 paleta chueca C1 paleta chueca C2 paleta chueca C3 GRADAS PADEL C1 GRADAS PADEL C2 Puente Padel C1 Puente Padel C2 Puente Padel C3 Puente Padel C4 La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 La Red C1
Viernes 03/08/2018
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Mena/Chumilla
36 36
Salcedo/Oviedo
Grupo C
(5° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:30
Peon/Emmolo
06 26
Alvare../Belen
Grupo E
(3° Cab)
21:00
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
17:15
Musso/Curabba
57 60-26
Diez R../Scaglia
Grupo A
(7° Dama)
19:15
Bloqueada
20:30
Miquere/Pascua..
63 61
Cocuccio/Fasola
Grupo C
(7° Dama)
21:45
Jara/Ratque
36 63-16
Miquere/Pascua..
Grupo C
(7° Dama)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Broda/Silves..
63 46-46
Rosemb../Leyend..
Grupo C
(7° Cab)
19:15
Ferrero/Ferrero
16 61-36
Figueroa/Capello
Grupo H
(7° Cab)
21:00
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Fernan../Nievas
36 57
Sabatt../Vega
Grupo F
(7° Cab)
19:15
Sabatt../Vega
60 61
Callejo/Martinez
Grupo F
(7° Cab)
20:30
Callejo/Martinez
06 16
Fernan../Nievas
Grupo F
(7° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Romero/Chia
26 76-16
Rivas/Estrin..
Grupo A
(7° Cab)
19:15
Perez/Bouteps
75 36-46
Romero/Chia
Grupo A
(7° Cab)
20:30
Puig/Valdez
63 16-06
Broda/Silves..
Grupo C
(7° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:00
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Fabro/Villal..
57 46
Vanni/Molina
Grupo G
(7° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
16:00
Cardozo/Abud
67 46
Torres/Miño
Grupo C
(5° Dama)
17:30
De Las../Sequeira
76 46-46
Cardozo/Abud
Grupo C
(5° Dama)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Reynoso/De Sim..
16 26
Lezcano/Cettu
Grupo D
(7° Cab)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Erni/Perric..
46 62-60
Chemes/Rodrig..
Grupo B
(5° Cab)
22:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
17:00
Diaz/Raineri
36 06
Arrien/Traverso
Grupo B
(3° Cab)
18:30
Arrien/Traverso
63 75
Salgado/Peralta
Grupo B
(3° Cab)
20:30
Bloqueada
22:00
Mendic../Castello
75 16-36
Perez/Lafuente
Grupo E
(7° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Gorosito/De La ..
63 76
Gomez/Diaz
Grupo B
(5° Cab)
18:00
Damian/Jeandr..
67 36
Perez/Combetto
Grupo E
(5° Cab)
19:15
Bosche../Molina
63 62
Carriv../Mar
Grupo D
(5° Cab)
20:30
Correa/Rios
75 61
Bosche../Molina
Grupo D
(5° Cab)
21:45
Carriv../Mar
W.O.
Correa/Rios
Grupo D
(5° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Ramos/Gandin
16 16
Fernan../Grau
Grupo B
(7° Cab)
19:15
Fernan../Grau
62 61
Salteño/Carpe
Grupo B
(7° Cab)
20:30
Perez/Combetto
76 63
Gonzalez/Bueno
Grupo E
(5° Cab)
21:45
Salteño/Carpe
16 62-62
Ramos/Gandin
Grupo B
(7° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Cortez/Retamar
26 75-64
Politi/Jordan
Grupo A
(3° Cab)
19:15
Politi/Jordan
16 75-63
Baumga../Bonave..
Grupo A
(3° Cab)
20:30
Baumga../Bonave..
67 57
Cortez/Retamar
Grupo A
(3° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
  Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 paleta chueca C1 paleta chueca C2 paleta chueca C3 GRADAS PADEL C1 GRADAS PADEL C2 Puente Padel C1 Puente Padel C2 Puente Padel C3 Puente Padel C4 La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 La Red C1
Sábado 04/08/2018
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Baucero/Belen
16 46
Aralla/Merlo
Grupo D
(3° Cab)
17:15
Aralla/Merlo
61 76
Duso/Goitia
Grupo D
(3° Cab)
18:30
Pissano/Treidel
63 61
Peon/Emmolo
Grupo E
(3° Cab)
19:45
Alvare../Belen
64 61
Pissano/Treidel
Grupo E
(3° Cab)
21:00
Diaz/Raineri
64 46-36
Funes/Carrio
Octavos de Final
(3° Cab)
22:30
Perez/Bouteps
06 06
Salteño/Carpe
Octavos de Final
(7° Cab)
13:00
Libre
14:15
Salgado/Peralta
26 46
Diaz/Raineri
Grupo B
(3° Cab)
15:30
Galvan/Corsico
67 36
Funes/Carrio
Grupo C
(3° Cab)
16:45
Mehring/Eberha..
26 76-64
Galvan/Corsico
Grupo C
(3° Cab)
18:00
Funes/Carrio
46 36
Mehring/Eberha..
Grupo C
(3° Cab)
19:15
Duso/Goitia
26 16
Baucero/Belen
Grupo D
(3° Cab)
21:00
Baucero/Belen
61 46-63
Politi/Jordan
Octavos de Final
(3° Cab)
22:15
Romero/Chia
26 26
Fernan../Grau
Octavos de Final
(7° Cab)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Cocuccio/Fasola
26 16
Jara/Ratque
Grupo C
(7° Dama)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Comba/Schmidt
16 16
Finos/Claucich
Grupo B
(7° Dama)
14:15
Aramayo/Machado
62 57-63
Martello/Boero
Grupo A
(5° Dama)
15:30
Finos/Claucich
60 60
Capele../Ferino
Grupo B
(7° Dama)
16:45
Schnei../Vicentin
75 57-62
Marche../Devesa
Grupo A
(5° Dama)
18:00
Capele../Ferino
36 26
Comba/Schmidt
Grupo B
(7° Dama)
19:15
Martello/Boero
26 67
Marche../Devesa
Grupo A
(5° Dama)
20:30
Aramayo/Machado
61 76
Schnei../Vicentin
Grupo A
(5° Dama)
21:45
Bosche../Molina
26 64-75
Lezcano/Lezcano
Octavos de Final
(5° Cab)
23:00
Libre
13:00
Vanni/Molina
67 26
Flores/Fernan..
Grupo G
(7° Cab)
14:15
Libre
15:30
Flores/Fernan..
62 62
Fabro/Villal..
Grupo G
(7° Cab)
16:45
Rivas/Estrin..
36 26
Perez/Bouteps
Grupo A
(7° Cab)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Cian/Fregona
36 46
Fernan../Nievas
Octavos de Final
(7° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Lezcano/Cettu
62 46-64
Casco/Zursch..
Grupo D
(7° Cab)
16:45
Rosemb../Leyend..
61 61
Puig/Valdez
Grupo C
(7° Cab)
18:00
Casco/Zursch..
62 60
Reynoso/De Sim..
Grupo D
(7° Cab)
19:15
Libre
20:30
Perez/Lafuente
36 16
Sabatt../Vega
Octavos de Final
(7° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Perez/Lafuente
57 64-26
Cian/Fregona
Grupo E
(7° Cab)
16:45
Libre
18:00
Cian/Fregona
46 62-63
Mendic../Castello
Grupo E
(7° Cab)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Torres/Miño
75 60
De Las../Sequeira
Grupo C
(5° Dama)
14:00
Capita../Colomb..
76 63
Musso/Curabba
Grupo A
(7° Dama)
15:30
Bloqueada
17:00
Diez R../Scaglia
64 46-64
Capita../Colomb..
Grupo A
(7° Dama)
18:30
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Erni/Perric..
16 26
Gorosito/De La ..
Grupo B
(5° Cab)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Clemente/Fernan..
63 76
Marozz../Garcia
Grupo B
(5° Dama)
18:00
Libre
19:15
Arrua/Gatti
76 63
Clemente/Fernan..
Grupo B
(5° Dama)
20:00
Perez/Combetto
63 62
Erni/Perric..
Octavos de Final
(5° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Marozz../Garcia
57 26
Arrua/Gatti
Grupo B
(5° Dama)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Chemes/Rodrig..
16 16
Gomez/Diaz
Grupo B
(5° Cab)
19:30
Gonzalez/Bueno
46 61-75
Damian/Jeandr..
Grupo E
(5° Cab)
21:00
Oggier/Alegre
16 64-46
Gonzalez/Bueno
Octavos de Final
(5° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
17:00
Gimenez/Antunez
62 63
Mena/Chumilla
Grupo C
(5° Cab)
18:00
Libre
19:15
Salcedo/Oviedo
26 36
Gimenez/Antunez
Grupo C
(5° Cab)
21:00
Gomez/Diaz
46 26
Salcedo/Oviedo
Octavos de Final
(5° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Sensevy/Vera
36 63-57
Ferrero/Ferrero
Grupo H
(7° Cab)
19:45
Libre
20:30
Vanni/Molina
46 60-16
Sensevy/Vera
Octavos de Final
(7° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Libre
18:15
Cagnoni/Invink..
62 46-75
Lezcano/Lezcano
Grupo A
(5° Cab)
19:30
Libre
20:30
Broda/Silves..
16 63-64
Lezcano/Cettu
Octavos de Final
(7° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Libre
18:15
Oggier/Alegre
64 62
Lopez/Acuña
Grupo A
(5° Cab)
19:30
Libre
20:30
Rosemb../Leyend..
46 67
Casco/Zursch..
Octavos de Final
(7° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Figueroa/Capello
76 46-46
Sensevy/Vera
Grupo H
(7° Cab)
15:30
Lopez/Acuña
36 16
Lezcano/Lezcano
Grupo A
(5° Cab)
16:45
Oggier/Alegre
67 46
Cagnoni/Invink..
Grupo A
(5° Cab)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Flores/Fernan..
36 46
Figueroa/Capello
Octavos de Final
(7° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 paleta chueca C1 paleta chueca C2 paleta chueca C3 GRADAS PADEL C1 GRADAS PADEL C2 Puente Padel C1 Puente Padel C2 Puente Padel C3 Puente Padel C4 La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 La Red C1
Domingo 05/08/2018
10:00
Salteño/Carpe
62 36-63
Sensevy/Vera
Cuartos de Final
(7° Cab)
11:30
Clemente/Fernan..
75 64
Cardozo/Abud
Cuartos de Final
(5° Dama)
13:00
Cagnoni/Invink..
W.O.
Salcedo/Oviedo
Cuartos de Final
(5° Cab)
14:30
Cortez/Retamar
75 57-75
Funes/Carrio
Cuartos de Final
(3° Cab)
16:00
Cagnoni/Invink..
64 57-36
Correa/Rios
Semifinal
(5° Cab)
17:30
Cortez/Retamar
46 16
Aralla/Merlo
Semifinal
(3° Cab)
19:00
Broda/Silves..
16 26
Sabatt../Vega
Final
(7° Cab)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Fernan../Nievas
26 26
Broda/Silves..
Cuartos de Final
(7° Cab)
11:30
Torres/Miño
63 63
Schnei../Vicentin
Cuartos de Final
(5° Dama)
13:00
Perez/Combetto
67 36
Correa/Rios
Cuartos de Final
(5° Cab)
14:30
Alvare../Belen
64 36-57
Aralla/Merlo
Cuartos de Final
(3° Cab)
16:00
Gimenez/Antunez
06 26
Bosche../Molina
Semifinal
(5° Cab)
17:30
Mehring/Eberha..
36 64-62
Arrien/Traverso
Semifinal
(3° Cab)
19:00
Correa/Rios
36 64-63
Bosche../Molina
Final
(5° Cab)
20:30
Aralla/Merlo
36 36
Mehring/Eberha..
Final
(3° Cab)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Casco/Zursch..
36 46
Sabatt../Vega
Cuartos de Final
(7° Cab)
11:30
Libre
13:00
Gimenez/Antunez
64 36-62
Gonzalez/Bueno
Cuartos de Final
(5° Cab)
14:30
Mehring/Eberha..
36 63-62
Pissano/Treidel
Cuartos de Final
(3° Cab)
16:00
Salteño/Carpe
36 26
Broda/Silves..
Semifinal
(7° Cab)
17:30
Clemente/Fernan..
46 67
Arrua/Gatti
Final
(5° Dama)
19:00
Diez R../Scaglia
75 64
Finos/Claucich
Final
(7° Dama)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Figueroa/Capello
36 46
Fernan../Grau
Cuartos de Final
(7° Cab)
11:30
Marche../Devesa
46 36
Arrua/Gatti
Cuartos de Final
(5° Dama)
13:00
Bosche../Molina
75 76
Gorosito/De La ..
Cuartos de Final
(5° Cab)
14:30
Baucero/Belen
57 36
Arrien/Traverso
Cuartos de Final
(3° Cab)
16:00
Sabatt../Vega
75 76
Fernan../Grau
Semifinal
(7° Cab)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Comba/Schmidt
26 16
Jara/Ratque
Cuartos de Final
(7° Dama)
13:00
Libre
14:30
Aramayo/Machado
64 57-36
Clemente/Fernan..
Semifinal
(5° Dama)
16:00
Diez R../Scaglia
75 64
Jara/Ratque
Semifinal
(7° Dama)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Miquere/Pascua..
63 61
Capita../Colomb..
Cuartos de Final
(7° Dama)
13:00
Libre
14:30
Torres/Miño
26 36
Arrua/Gatti
Semifinal
(5° Dama)
16:00
Miquere/Pascua..
46 67
Finos/Claucich
Semifinal
(7° Dama)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 paleta chueca C1 paleta chueca C2 paleta chueca C3 GRADAS PADEL C1 GRADAS PADEL C2 Puente Padel C1 Puente Padel C2 Puente Padel C3 Puente Padel C4 La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 La Red C1


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.234200 segundos



FIN